Перейти к содержимому
DOGGYLA

UPD. Планы Негреану на 2014 год и отчёт за 2013

Recommended Posts

Изображение

 
Даниэль Негреану опубликовал планы на следующий год.

1. Сыграть на $2 миллиона в турнирах. Даниель сыграет в самом дорогом турнире WSOP с бай-ином $1 млн. Второй миллион он планирует потратить в течение года в других турнирах в качестве бай-инов. Часть денег он потратит своих, часть денег будет от спонсоров. «Я больше не тот 23-хлетний парень, который готов ставить на кон все и играть в турнире с бай-ином в $2000, имея банкролл в $2800».

2. Сыграть максимум 52 турнира вместо 66. Этот пункт, как отметил Негреану, немного спорный в качестве цели. Он планирует сыграть 30-35 турниров в рамках WSOP, PCA, Aussie Millions и EPT Grand Final в Монте-Карло. Другие турниры он будет добавлять по обстоятельствам. Суть данной цели в том, чтобы ценить возможность играть в покер, но при этом наслаждаться жизнью в других ее аспектах.

3. 12 раз попасть в ИТМ. В прошлом году он сыграл 66 турниров, а в ИТМ попал 13 раз. Поэтому эта цель кажется ему хорошей задачей, учитывая, что он сыграет на 14 турниров меньше.

4. 5 финальных столов. В прошлом году он был 7 раз за финалками. Это примерно 10%, как и в этом году.

5. 3 браслета WSOP. «Я знаю, что сейчас вы подумали: «Этого не может быть!». Я буду очень рад и двум браслетам, но моя цель останется, как я и заплаировал – 3 браслета на Мировой серии покера». Если ему это удастся, то он может стать Player of the Year в третий раз.

6. Переместиться в рейтинге WSOP с 5-го на 4-ое место. Умберто Бренес на 4-ом месте с 71 попаданием в призы (ИТМ), Негреану за ним с 69 ИТМ.

7. Подняться в рейтинге WSOP по выигранным деньгам с 19-ое на 15-он место. Его мишени – Бэн Ламб, Пол Васичка, Иван Демидов и Грег Реймер. «Другая сторона этой цели заключается в том, что победители WSOP Main Event и One Drop молниеносно попадут в топ-10 по выигранным деньгам за всю историю WSOP. Необходимо, чтобы одним из этих счастливчиков был я :smile:».

8. Закончить год в топ-5 рейтинга Global Poker Index. GPI  – отличный барометр, по которому Негреану определяет лучших игроков. «Очень много талантливых игроков в рейтинге, так что топ-5 будет для меня большой честью».

9. Топ-10 рейтингов CardPlayer или Bluff. Эта цель неизменна. Каждый из этих рейтингов различается по начислению очков. Если CardPlayer ведёт учёт финальных столов, то Bluff подсчитывает все призовые места. И оба рейтинга очень интересны для него.

10. Два непокерных отпуска. Еще один пункт, который может показаться кому-то глупым, но он очень важен для Негреану. «Отдых от покера позволяет мне быть сосредоточенным и позволяет сохранять баланс в жизни». В следующем году ему исполнится 40 лет. Еще 20 лет назад ему нравилось жить «на чемоданах», но эти времена прошли. «Теперь я люблю больше находиться дома, и постоянные поездки на турниры изматывают меня. В 2014 году для меня приоритетны здоровье, но пусть это не одурачит вас: на пенсию я не собираюсь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот его план, который он ставил на 2013 год.1. Выиграть $1.5 млн. в турнирах. Он удвоил свою цель, выиграв $3.2 млн.

 

2. Верхняя ступенька рейтинга в сериях Мирового покерного тура (WPT) по выигранным деньгам (All-Time Money). Он сыграл в некоторых турнирах WPT: Вay 101, WPT Championship, Five Diamond Classic и небольшой турнир во Флориде, но без должного результата. В 2014 году он впервые пропустит WPT Championship, да и, похоже, многие другие турниры серии. Сейчас он занимает второе место, имея призовых на один миллион долларов меньше, чем у Карлоса Мортенсена.

 

3. Выиграть браслет. Негреану перевыполнил план - выиграл 2 браслета: в Австралии и во Франции.

 

4. Выиграть крупный турнир вне WSOP. Он снова стал вторым в EPT High Roller. «Я также выиграл PLO 6max SCOOP на PokerStars за $5,000, пополнив свой банкролл на $216К, чем я горжусь. Это мой первый крупный выигрыш в онлайн покере».

 

5. Подняться в рейтинге WSOP-2013 по денежным призовым. Его задачей было занять 7 место, но Негреану поднялся на 5 место, благодаря 10 призовым местам.

 

6. Подняться на 35 место в рейтинге WSOP All-Time Money List (призовые за всё время серии). Негреану пересёк отметку призовых в $ 6 млн., и поднялся на 19 место. Все, кто выше него, это те, кто был или финалистом Мейн Ивентов WSOP, или финалистами One Drop.

 

7. Закончить 2013 год в Топ-10 рейтинге GPI (Global Poker Index). «На момент написания этой статьи я нахожусь на 1-ом месте, уже в течение 6 недель. Джейсон Мерсье держит рекорд по количеству недель на 1-ом месте, так что есть к чему стремиться в 2014 году».

 

8. Не посещать вечеринки в ночь перед турнирами. «Я сделал это! Ни одной капли спиртного я не выпил в ночь перед турнирами за весь год». Он даже рассказал историю, когда он ужинал со своей подругой в ресторане, и не мог отказать ей, чтобы не выпить бокал вина. Но на следующий день он не сыграл турнир на WSOP.

 

9. Попасть в Топ-10 рейтингов CardPlayer или Bluff. В итоге он стал №1 в обоих рейтингах.

 

10. Снять 12 выпусков видео-блога. Сделано. «Некоторые оказались короткие, некоторые длинные, но я не слишком концентрировался на времени видео-роликов. Но я создал их, и надеюсь, некоторые вдохновили вас».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×