Перейти к содержимому
papakorkin

Блок

Recommended Posts

Всем привет!Наконец-то у меня дошли руки для создания обещанного блога. Расскажу коротко о себе:Имя: ИванУвлечения: покер, вело, байкер.Сфера работы: Реклама.В покер играю год с небольшим, но особа не старался. Были подъёмы и в кеш играх и в турнирах. Но не такие весомые. oFF покер: в Атриуме выиграл фриролл получил 400$ и можно сказать пропил их :-) Тут буду оповещать как у меня складывается дела в покере, неважно в каких румах, или ОFF покере.буду играть только ДОНы и СНГ при увеличении БРа буду подключать турниры по правилам ведения БРМ.На данный момент играю мало, в связи с большим наплывом работы. АЕ: сыграно 4дона по 2$ и 3снг по 2$ БР 44,46$И так начнем, по тихой грусти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл 4 ДОНа: 1проиграл 3 Выиграл

лимит: 2$

БР 47,66

PS. поле на самом деле слабое. Если плотно заняться, гриндить то можно в хороший "+" катать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После байги на великах, решил поиграть. результат плачевный 2 Дона выиграл, 5 проиграл Я заметил, что в уставшем состоянии игра совсем не клеится. Делаем выводы, играю только в отличном душевно-выспавшимся состоянии. :faceoff: БР 48 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После байги на великах, решил поиграть. результат плачевный 2 Дона выиграл, 5 проиграл Я заметил, что в уставшем состоянии игра совсем не клеится. Делаем выводы, играю только в отличном душевно-выспавшимся состоянии. :faceoff: БР 48 $

Такая же тема.. только с 62 до 42$.. из всего сыгранного только 1 дон выйграл. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Сегодня вернулся с оз. Алаколь с кучей позитивного настроения. Часть отпуска получилась просто неописуемо хороша. Ездили по путевкам в пансионат "Пеликан". Путевки брали за 2 месяца вперед, по приезду мест не было, все было занято. :faceoff:

Дорога конечно немного утомляет, ехали на автобусе. В следующий раз поедим на своей машине. А в целом пансионат очень понравился. Все аккуратно, чисто, жили в бунгало. До озера 5 минут пешком, по понтонному мосту.

Что касается еды, кормили очень вкусно, и порции реально большие. Цены немного завышены на еду, но это не проблема, если еда действительно того стоит.

На все ушло 75к. Несколько фото с оз. Алаколь.

тут мы жили.

Изображение

Закаты красивые там ... :heart:

Изображение

Изображение

на понтонном мосту

Изображение

Алаколь...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отдыхайте красиво, играйте в покер, занимайтесь спортом. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 донов слито благополучно. Были спорные раздачи, но цука бесит меня то, что нельзя с АЕ по человечески конвертировать руки... пошел искать ветку АЕ, буду высказывать свое недовольство. БР 35 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 57 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×