Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сколько призовых мест?

это всегда зависит от количества участников.Обычно 8-15% от общего количества участников заходят в призы.То есть если будет 30 человек, то скорее всего в призах 4-5 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при гарантии 300К, первое место 54К?

гарантия только от 21 человека.было 9 человек, сели просто играть без Гарантии, обычную СнГ по сути.Было 11 входов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарантия только от 21 человека.было 9 человек, сели просто играть без Гарантии, обычную СнГ по сути.Было 11 входов

Первое место было 68000, 15000 откатили для третьего места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый.

Итак мы представляем неделю "FREEZEOUT" турниров.

Для всех, кто не разделяет желание играть ребайники, приглашаем просмотреть турнирную таблицу.

Ежедневно, всю неделю, основное событие в 21:00, турниры формата фризаут.

Так же хотим объявить, что с 18/08/11, ежедневно в 18:00 мы проводим "FREEROLL" турниры.

Вступительный взнос 0тг. (stack 1 300) Гарантия одна путёвка на предстоящий турнир "ЖЕТЫСУ" 02/09/11 в пятницу,

есть re-buy 1К (stack 1 300) и add-on 1К (stack 2 600). Причём сумма собранная сверх путёвки (15 000)

распределяется как денежный призовой фонд (больше одной путёвки не формируется).

Теперь, что касается турнира "ЖЕТЫСУ", который пройдёт 02/09/11 в пятницу. Планировалось! провести свой 1-ый

миллионник, на данный момент сумма GP утверждена в 750 000, учитывая, что это не ребайник.

Относительно времени начала турниров. Будут начинаться строго по времени, минимальное кол-во участников (5),

GP будет утверждаться при наборе игроков свыше 2-х столов (21).

По воскресеньям проводятся тренировочные игры С 21:00 (одно столовые турниры без роста блайндов) БЕЗ КОМИССИИ!!!

В обычные дни это: 100-200 4%, 500-500 2% (либо 2,5К) и ещё много чего интересного.

Ждём Вас ежедневно с 18:00 по адресу Момыш-Улы чуть ниже Абая (с правой стороны). Телефоны для справок 329-6166

и мобильный 8707-226-1179 (пока отвечают на них с 14:00, но скоро запустятся круглосуточно).

post-1715-0-52239200-1313998563_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пост не несет в себе никакого негатива, а только обращение как организатора к оргазитору и является попыткой укора и недовольством тем что менеджер с головой не может ничего додумать до ума не копируя чужие идеи))) По расписанию могу голову положить на отсечение что автор Светлана. От первого до последнего турнира. Итак начнем вопросы к организаторам на которые я надеюсь получу ответы:1. Почему клуб аттестованный от Федерации не пользуется правилами Федерации? Почему на стене висит неотредактированный кодекс " Manssion". Почему не принимаете утвержденные Министерством бред о преждевременных ставках? И интересно откуда же все таки они появились? Перед тем как выложить правила в зал необходима редакция, тк правила заточены под игорные дома а не покерные клубы.2. Оставьте в покое слово " Тренировочные игры" - федерация предложила вариант названия кеш-игр- пользуйтесь им, а не тем что год назад было завуалированно под юридическую схему работы.3. Я никогда не хвасталась хорошей игрой в покер, но мозг организатора должен понимать что каким бы не был фриролл чтобы подтолкнуть человека на рибай гарант должен быть не менее 50 единиц( единицей в данном случае называется рибай, эддон). Поэтому турнир -; 500; 500 GP 45 000 быстрей настучится чем -; 1000; 1000 GP 15 0004 Вот этот вопрос просто из любопытства)): Правила используются не утвержденные федерацией, а шрифт при оформлении расписания нужно сделать таким же?5. Конечно патента не оформляли, но турнир с финалом один на один продумывали не Вы, и проводить его не очень корректно по отношению ко мне и игроку Игорю, с которым мы его придумывали в перерыве между турнирами. 6. Турбо Дип Стек - это тоже использование чужой идеи. Почему пока не притащили его в Казахстан до него никому не было дела, хотя эту фишку начали на РПС. Или просто ни один организатор не знает что это такое и где посмотреть расписание и отчеты о турнирах?7.Идем дальше - Shoot out 6 max- во первых написан с ошибкой - во вторых в данном случае в данном клубе будут очень большие недочеты с рассадкой, потому что не так уж и легко продумать пересадку для обеспечения равноправных условий в течении турнира. Да и эту фишку тоже у кого то подобрали. вот только " Не могу вспомнить у кого"8. Рейтинг: зачем уж во все копировать. Поройтесь в нете: там куча формул, но нет зачем это делать - можно взять то что уже выбрали до нас, и придумали до нас.9. Баунти фонд - Федерация сказала - надо брать 1000 за регистрацию))). И только в августе прошлого года мне эта идея не понравилась. Мне показалось что это дохрена, и уж коль люди привыкли платить эту 1000 то пусть она идет на их нужды. И родилась идея - надо запихнуть ее в баунти фонд и отдавать назад как бонусы. У Вас она откуда появилась?10. Поставили интересный новый турнир с розыгрышем путевки. Мне он понравился потому что у меня тоже он запланирован в программе. Да и если не ошибаюсь я упоминала о нем на одном из давнишних собрании менеджеров : в планах разыгрывать путевки на отдых за границу. И куда он подевался? Почему не была озвучена сумма отходящая на путевку после которой начнет формироваться денежный призовой фонд? Прекратите жить чужим умом!Развивайтесь сами и удивите чем нибудь новеньким покерное комьюните и хватит дергать мои идеи и идеи других людей. Или у клуба " BEST" дезиз: возмем все самое лучшее из того что придумали другие люди. Менеджера клуба которые работали когда то в моей команде: Мне не обидно то что Вы берете чужие идеи, мне стыдно что Вы не можете самостоятельно мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, я тебя тут не поддержу.Что плохого в том, что клуб берет лучшее из других клубов?Что плохого в том, что клуб эксперементирует и пробует "разные блюда" для своих гостей? Я не вижу ничего.Ты говоришь, что они содраны, собрана солянка со всех клубов, где ты работала. И это твои идеи. Ок, согласен. Но что с того? Клуб не пишет про уникальность своих предложений, и говорит, что это они придумали. Единственное, что, это вот эти всякие +1000, и какие-то там правила с федерацией. Но я туда не лезу, Вам лучше там знать что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше пусть берут все лучшее из того что было придумано. Чем самостоятельно наворотят что-нибудь далекое от покера.. Клуб молодой, пусть встанут на ноги на хорошей базе, а потом может и самостоятельно начнут что то хорошее внедрять. Вот например - неделя фризаутов, это что то новое вроде как. Не видел, чтобы клуб какой то без ребайных турниров неделю проводил. Ни разу не был там, но судя по описанию и расписанию - не плохое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в Бэсте. Клуб в общем понравился.

Плюсы: помещение, интерьер, менеджмент (правда немного деспотичный, но видимо там по другому нельзя), байины мне по банкролу, поле относительно слабое

Минусы: далеко, дилеры немного неопытные.

По расписанию.

Что-то не совсем удобно, что самый большой турнир поздно в воскресенье. наверное дело в том, что и в пятницу и субботу по городу достаточно больших турниров. но можно было бы сделать начало в 2-3 часа дня. тогда и издалека приехать не проблема.

Поправки: Shoot Out и Heads Up.

В расписание можно было бы добпаить турнир с элементом Knock-out (думаю, что он не запатентован :rolleyes: ). Учитывая, что публика там в основном молодежь, "войнушки" им понравятся.

Правда, если сделаете его ребайником с одним баунти, будет глуповато. Можно сделать ребайники с элементом баунти в каждом ребае и еще назначить дополнительный приз самому лучшему "стрелку" :smile: там такая баня наберется :faceoff::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, если сделаете его ребайником с одним баунти, будет глуповато. Можно сделать ребайники с элементом баунти в каждом ребае и еще назначить дополнительный приз самому лучшему "стрелку" :smile: там такая баня наберется :faceoff::biggrin:

Барс, давайте не будем делать в казахстане Ребай-нокауты. Я понимаю, что они были придуманы у нас в городе, и это патриотично их играть, но они не имеют никакой математической основы:smile: Нокаут турнир-да. Ребай-тоже можно по 500-1000Но НЕ ребай-нокауты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что то Барс разошёлся с ребайник нокаутом ))). А вот перенести воскресный турнир на более ранее время или на другой день идея очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, а в чем принципиальное отличие в плане математической основы? Я не говорю об имплементации Казашки, где был только один knock-out bounty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×