Перейти к содержимому
UAISUlan

Купля/продажа проходов на турниры

Recommended Posts

В связи с отъездом на время проведения турнира из Страны, продам свою путевку на ЧампKZ, с адекватными предложениями жду в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продается проход на Чемпионат Казахстана (27-28 января 2012 года). Номинальная стоимость - $ 1000. Продаю за $700 + % от выигрыша (от 15% и выше). Все заинтересованные лица могут писать в личную почту. P.S. Все предложения, не соответствующие вышеуказанным условиям будут отклонены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам проход на Nauryz Cup 5.000.000 GP, все кому интересно, пишите в личку!)

или развод какой-то, или меня давно не было в Ате:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наурыз кап как я слышал хочет провести Виктория. Казашка будет проводить Almaty Cup весенний

думаю традицию лучше сохранять, и Казашка должна проводить Наурыз КапНемного странно будет, и много разных названий турниров и клубов, от чего престижность сильно падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже и происходит ) большинство клубов проводят всякие разные крупные турниры сами по себе - без какой либо коордиации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уже и происходит )

большинство клубов проводят всякие разные крупные турниры сами по себе - без какой либо коордиации

Все хотят денег))) дай Волю каждый клуб проведет ЧемпКЗ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотят денег))) дай Волю каждый клуб проведет ЧемпКЗ )))

а так и есть. У Казашки нет эксклизовного права на Чемпионат Казахстана. Его может провести любой клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не развод) ошибся я, турнир называется Nauryz City, GP 5.000.000 в клубе 6-ой этаж, buy-in 20.000, продам проход на него. Пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю традицию лучше сохранять, и Казашка должна проводить Наурыз КапНемного странно будет, и много разных названий турниров и клубов, от чего престижность сильно падает

ОНИ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ПУТЕВКИ РОЗЫГРАВАЮТ ТАМ ГАРАНТ TOYOTA FJ CRUISER + 7500 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продается проход на Чемпионат Казахстана (27-28 января 2012 года). Номинальная стоимость - $ 1000. Продаю за $800. Все заинтересованные лица могут писать в личную почту. P.S. Все предложения, не соответствующие вышеуказанным условиям будут отклонены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×