Перейти к содержимому
vk_pokerstar

AOPC - Almaty Online Poker Cup

Recommended Posts

При чем тут авторитаризм? Я просил высказать обоснованное мнение. А твой аргумент то что ты не знал - не катит.

 

Вот это совсем другой разговор.

я за изменение подсчета, так как даже если игрок затащит все холдем турниры, а  ты или второе место войдут а итм везде, то тебя никогда не догнать, таким образом надо сделать систему ПС. НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

 
Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AOPC-03 - "Let Mortal Kombat Begin!"

 

Недаром умение игры в хэдз-ап является эталоном мастерства любого игрока в покер. Комбинации, шоудаун уходят на второй план, на сцену выходит ваш розыгрыш и умение подстраиваться под соперника, игра напоминает партию в шахматы, где каждый ход на вес золота. И кто бы мог подумать что лучшим в данной дисциплине станет человек, которого специалистом по игре в хэдз-ап назвать и язык-то не повернется. Но им оказался никто иной как наш завсегдатай-форумчанин Барсик! То преображение которое произошло с ним за последний год воистину не передать словами! Во времена "казашки" он играл как казалось, не в покер, а в пасьянс, не зная ничего кроме слова "колл", а теперь он триумфатор, уничтоживший на своем пути сразу троих соперников!

 

В финале Борису достался матерый волк, регуляр "кеш-хай-стейкс-Алмата-Капчагай", ни кто иной, как сеньор Нолик. Сергей традиционно начал игру в агрессивной манере, но Боря быстро показал кто здесь хозяин, взяв бразды правления в свои руки и разыгрывая крупные банки с соперником только в позиции. В финальной раздаче соперники выставились в монетку. Нолик с  :3h:  :3d: против  :Ac:  :9s: Бориса. Флоп  :9h: и мы поздравляем нашего свежеиспеченного чемпиона игры один-на один! VAMOS JUYAMOS! FLAWLESS VICTORY!!  :bye2:

 

 

post-116-0-90355400-1387464811_thumb.jpg

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AOPC-04 - Отчаянный домохозяин

 

Семикарточный стад традиционно считается игрой американских домохозяек, которые в свободное время устраивают кухонные баталии в эту самобытную и к сожалению утратившую популярность, разновидность покера. Поэтому не удивительно что победа в этом турнире досталась главному домохозяину турнира и примерному отцу Туралиеву Кайрату. Буквально вчера он мне написал: "...вчера то играл с сыном на руках - два раза обоссал меня ))". "На фарт )" - ответил я и не прогадал. Это уже второй турнир, который удалось покорить Карашишке в рамках нашей серии за столь недолгое время. Как говорится, мастерство не пропьешь. Поздравляем Кайрата с замечательной победой! Теперь он становится одним из главных претендентов в гонке за титул чемпиона Алматы по онлайн покеру.

 

post-116-0-91642700-1387479090_thumb.jpg

 

Интересные раздачи:

 

Барсик против Знатока. Натс-флеш против натс-флеша. Барсик берет по второму кикеру.

post-116-0-04874200-1387481183.jpg

 

Нолик попадает в страшный кулер против "Инквизитора"

post-116-0-08665500-1387479211_thumb.jpg

 

Ключевая раздача хэдз-апа, Барсик против Кайрата - стрит на флеш.

post-116-0-78444500-1387479373_thumb.jpg 

 

Тот же хэдз-ап. Стрит на стрит.

post-116-0-50162500-1387481428.jpg

 

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслушав ваши мнения по формату тлб, я принял окончательное решение. Остаемся с текущей структурой ММ с небольшими поправками - всем кто попал за финальный стол но не попал в итм - 10 очков, всем остальным проигравшим - 5 очков. На мой взгляд это самый компромиссный вариант на данном этапе, более кардинально менять структуру тлб я уже не могу.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе желающих я снижаю бай-ин в AOPC-06 Бадуги с $5.5 до $3.3. Через пару часов перезапущу, не забудьте перерегистрироваться.

 

Пересоздал Бадуги. Можете заходить.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 51 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×