Перейти к содержимому

Recommended Posts

Hi People!

Вот решил создать свой блог, слышал это сейчас модно! =)

Кто меня не знает, зовут меня Женя!

Ну, для начала немного о себе!

Родился и вырос в Ташкенте! в 2002 переехал в славный Алматы! Получается живу здесь уже 9 лет (нихера себе как время летит...)!

Так, что там обычно еще говорят..., родился 1 окт 1986, рост 178см, глаза зеленые!

Учился в Казахстанско-Немецком университете, кстати моим сокурсником был Ярик, один из форумчан, он то и подсадил нас всех на покер =) (если ты читаешь этот блог, то тебе салам)

Ну а если честно, то цель этого блога, конечно же обсуждение гейма: раздачи, советы, в общем все то, что должно помочь улучшить мою игру! =)

Так..., ну пожалуй начну

Недавно получил 50$ от Pokerstratedgy на ПатиПокер, сдал там какой-то их тест.

Катаю пока одностоловые 6-макс снгшки по 1$,

Начало положено, надеюсь дальше больше!!!

Вот в принципе и все на сегодня! По ходу игр буду отписываться сюда!

Всем спасибо за внимание! До связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы описать две нозящие раздачи, каждая выбила меня из самого начала турниров!

1. blinds 20|40

Hero K4 BB (2000)

Utg call

Buton call

Pot 140

Flop

K 4  5

Hero raise 70

Utg fold

Button reraise 240

Hero all-in

Button call 5 5

2. blinds 50|100

Hero K 7 (1900) BB

Utg call

Button call

MB fold

Flop

K :8c::7c:

Hero raise 175

Utg fold

Button reraise 875

Hero all-in

Button call K  :Qc:

Turn & river

f*cking sh**t (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi, Жека! Удачи, на патипокере! :As::Ah: А по раздачам - может как вариант не пол пота ставить, а от 2/3 до пота. Чтобы дро не по шансам было тянуть опам. Хотя там тебя перекручивали.. и другого решения помоему нет кроме оллина)) тоже часто такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет комьюнити,

Все никак не дает покоя одна раздача, даже спал сегодня херово из за нее.

Вчера участвовал во Фризауте в Казашке, и вот она блин, стала причиной моего вылета! :faceoff:

Блайнды 600/1200 анте 100

Со средней позиции мужик (игрок 1) делает рейз 2500

Я колл. У меня на руках АК Если не изменяет память я был на СО.

Мужик на Батоне (игрок 2) тоже колл.

Флоп 10 5 К

Игрок 1 пушит оллин 15200.

Я недолго думая колл (на тот момент в моем стеке было 27000)

Игрок 2 тоже колл.

Терн 6

Ривер 5

Игрок 1, блять, радостный показывает 5 3 Сет ипать ту Люсю!!!!!!

У игрока 2 был К В

Вот хотел бы послушать ваше мнение, как бы кто сыграл......

Лично я думаю:

1. надо было делать 3 бет префлоп. На его рейз 2500 надо было пульнуть 10000 и смотреть дальше как он затанцует.

2. после флопа надо было ставить оллин и пробовать добирать с игрока 2 по максимуму, думаю с королем он бы замазался. В таком случае потери были бы минимальны.

Вот такие вот пироги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно блин сюда не писал! Все как-то руки не доходили!

Вчера участвовал в Кубке Федерации с гарантом 150к$.(выиграл проход на одном из фриролов)

В целом организация неплохая, участвовало где-то 209 "спортсменов"! Были даже команды из Узбекистана и Киргизии!

Но к сожалению, в этом празднике покера мне удалось поучаствовать совсем недолго! :faceoff: Вылетел во 2 раунде

И вот та дебильная раздача:

Блайнды 50/100

Я на УТГ1 или 2(точно не помню). Заглядываю в карты и вижу 2 Валета, ну думаю все, настало время экшена!)))

Делаю бет 600, пас, пас. От лузового игрока (при мне закупился 2 раза) на МП 1 или 2(да в общем важно) прилетает рейз 2000.

Весь стол в пас, я подумав немного двигаю свою кучку фишек (4600) в аллин. От туда кричат колл. Про себя думаю "бля че же у тебя"!

Показывает :Ac:

Нормально, неплохо стою!

Флоп: мелочь :Qc: мелочь

Турн: какая-то (и тут я занервничал...)

Ривер: :As: (блять, как банально) :faceoff:

И со смешанными чувствами поехал от туда подальше!

Не знаю правильно сыграл не правильно, но как сыграл уже так сыграл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, там тебе не надо было его в оллын крутить. Колл 2000 и на флопе конбет полбанка и опп отваливается он потом после тебя сразу вылетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.09.2011 в 19:36, 'H5N1 сказал:

Женя, там тебе не надо было его в оллын крутить. Колл 2000 и на флопе конбет полбанка и опп отваливается он потом после тебя сразу вылетел

:faceoff::faceoff::faceoff:  а если флоп с А, К или Q, то пас играть что ли?)))Джонни, по-другому руку сыграть практически нереально, ты обязан с Валетами в ребай турнире с таким стеком выставляться префлоп в 95 процентов случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет комьюнити! Пока свежи эмоции решил отписаться сюда! Недавно вернулся с казашки, ну как с казашки, пока туда пока сюда, в общем только подъехал домой!=)Участвовал в Гранд Октобере! Забаинилось 127 тел! Набили 4млн призовых! В деньгах 13 мест! Начал писать и понял, что капец хочу побалонить и так лень придумывать чтобы такого написать! Поэтому скажу только, что занял 13 место! =) Финальную часть турнира кстати по просьбе игроков решили не переносить на след день! Так что победитель определиться уже сегодня утром, если еще не определился!Ну все, я спать!Целую обнимаю! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 527 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×