Перейти к содержимому
asiken

Вельдхус vs ElkY. Бою быть!

Recommended Posts

Вельдхус vs ElkY. Бою быть!

Лекс Вельдхус и Бертран Гроспелье довольно часто пересекаются на покерных аренах. И вот в апреле этого года Лекс заявил о том, что они намерены выяснить отношения в боксерском ринге, устроив бои без правил.

Однако минули месяцы, и все уже стали забывать об анонсированном поединке, посчитав все просто трёпом. Но Вельдхус сам вернулся к теме боя в своем новом блоге:

"Elky и я решили провести матч по кикбоксингу. Его комплекс бога не позволяет ему поверить, что он может проиграть хоть в чем-то, и я хочу наказать его за это. Мы с Elky друзья, но совершенно точно мы сильно конкурируем между собой последние несколько лет. Наш бой уже должен был состояться, но было очень трудно провести его в Вегасе, учитывая законодательство и прочие дела. Это должна быть официальная схватка, потому что драться мы планируем без защитных элементов, вроде шлемов или шингардов. По официальным правилам кикбоксинга, с применением защиты дерутся дети до 16-и лет, поэтому я не вижу причины – почему мы должны использовать её. В частности для Elky – ему бояться нечего, потому что он уже чокнутый.

Мы запланировали бой на октябрь, в Лондоне. Для тех, кто хочет сказать, будто этой встрече не суждено случиться: мы затеваем это не для вас, а для себя, так что это наша проблема. В то же время для людей, кто ставит на это событие, на меня или Elky: мы заключили контракт на то, чтобы бой состоялся, дабы избежать ситуации, когда кто-то тренируется в течение года, а потом сталкивается с отказом другой стороны. Поскольку я сам принимаю ставки – для меня нет никакого смысла что-либо преуменьшать, ведь очевидно, раз я принимаю, значит, рассчитываю выиграть. Я собираюсь рассказать больше о всей этой истории, ближе к началу боя и мы так же поговорим о ставках, шансах и прочих вещах в этом духе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×