Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ребята хорош чепуху нести про покер в Уральске все там на высшем уровне просто если бы турниры с бай-ином в 1000 тг проводилось то и игроков бы стало больше и клуб стал бы развиваться ГП можно было бы вывести примерно 50к турниры через день проводить и все бы образумилось!

Талга_1, ты уж извини, что мы тут чепуху несем, просто, мы это не понимали до тех пор, пока не появился человек необыкновенного ума и таланта и не объяснил нам это в простых словах. А что такое ГП? И как его вывести примерно, чтобы все образумилось и турниры 50к проводились бы через день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талга_1, ты уж извини, что мы тут чепуху несем, просто, мы это не понимали до тех пор, пока не появился человек необыкновенного ума и таланта и не объяснил нам это в простых словах. А что такое ГП? И как его вывести примерно, чтобы все образумилось и турниры 50к проводились бы через день?

Да незачто RKK77! ГП- это гарантируемый приз. И это реально прочитай про покер в Талдыкургане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да незачто RKK77! ГП- это гарантируемый приз. И это реально прочитай про покер в Талдыкургане!

Ок. Но мы лучше пока в тренировочные игры поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получил сообщение из Уральска:

привет,нас сегодня хлопнул финпол,гичего не объяснив продержали персонал и гостей до утра,я только из отдела,вынесли весь мозг(((

плохой звоночек:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получил сообщение из Уральска:плохой звоночек:(

Сообщение от Игоря? Скорее всего это из-за Атырауского "Камелота". Блин. Хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не имеет значение. Его прикрыли. Играйте в Дастархане

Да пацаны что то не ладное в родном городе твориться. Зря они так! Почему именно Уральск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пацаны что то не ладное в родном городе твориться. Зря они так! Почему именно Уральск?

Потому что клуб на порядок выше классом, чем другие в западном регионе РК. На самом деле, реальных претензий к клубу у финпола быть вроде бы не должно, однако, если пошел заказ, то тут неважно "серый" это бизнес или "белый". Главное найти за что зацепиться, а дальше дело техники, тем более, что статус покера как бизнеса в РК не определен, и для таких структур как финпол, налоговая и проч., для которых честь мундира, главенство закона и добросовестное отношение к долгу являются основополагающими в их работе, то сами понимаете, какую опеку эти структуры обеспечат данному виду бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что клуб на порядок выше классом, чем другие в западном регионе РК. На самом деле, реальных претензий к клубу у финпола быть вроде бы не должно, однако, если пошел заказ, то тут неважно "серый" это бизнес или "белый". Главное найти за что зацепиться, а дальше дело техники, тем более, что статус покера как бизнеса в РК не определен, и для таких структур как финпол, налоговая и проч., для которых честь мундира, главенство закона и добросовестное отношение к долгу являются основополагающими в их работе, то сами понимаете, какую опеку эти структуры обеспечат данному виду бизнеса.

Благодарю за пояснения! Будем знакомы меня Талгатом зовут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Всем!!! А где это Дастархан?? а то зашел туда и понял , что прикрыли, девушка недвусмысленно на ресепшене мне дала понять!!! Буду рад поиграть на праздниках!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Уральцам! Хотелось бы узнать про покер в Уральске что там происходит функционирует ли покер проходят ли турниры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Уральцам! Хотелось бы узнать про покер в Уральске что там происходит функционирует ли покер проходят ли турниры?

Легально покер в Уральске прекратил свое существование с закрытием клуба Texas Holdem. Разумеется, что люди где-то все равно собираются и играют, но это частная инициатива самих людей. На данный момент покерных клубов в Уральске нет. Поговаривают, что появится новый клуб под патронажем достаточно авторитетного человека в Уральске, имя коего в суе упоминать вредно для здоровья. В связи с чем меня посещают смутные подозрения по поводу закрытия двух клубов. Сначала "Каменный" не с того, ни с сего сам закрылся буквально через два месяца после открытия, затем Texas Holdem закрыл финпол... Все это грустно и подтверждает мои сомнения о том, что высокоприбыльный бизнес в РК иметь нельзя, если у тебя нет абсолютно непротекаемой крыши.Кстати, в Атырау все хорошо. В этом городе по прежнему работают два клуба. Один из них Дастархан. Догадайтесь как называется второй клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я один в этой теме пишу... :shout: Судя по постам на форуме сайта Уральск Инфо, куда я случайно заглянул сегодня. В Уральске собираются открывать покерный клуб в ресторане Улей (Теремок), о существовании которого я даже и не слыхивал. Очевидно, это как раз тот клуб, о котором ходили слухи... В любом случае, опять же по информации на вышеозначенном форуме, "столы уже пришли, и очень скоро будет открытие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся клуб в Уральске, но не в Улее, а в старом Колумбе. Вот переписка на сайте Уральск Инфо, идет ссылка на Бибигуль- это клуб Тексас Холдем. Почувствуйте разницу:

Ahadze,

Ну что, ходил в новый клуб? Как там? Отпиши, пожалуйста. Очень интересно. Регистрация платная или бесплатная?

Ну как тебе сказать... не Бибигуль конечно.. стоят 4 стола, 2 на 1 этаже, 2 на 2 этаже. Ничего толком еще не организовано, ужасно не уютно... колхозный клуб вобщем))) короче мне не понравилось, но просто альтернативы нету) ЗЫ: Евгения, хоть малейшие шансы на возвращение игры в Бибигуле есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся клуб в Уральске, но не в Улее, а в старом Колумбе. Вот переписка на сайте Уральск Инфо, идет ссылка на Бибигуль- это клуб Тексас Холдем. Почувствуйте разницу:

Ahadze,

Ну что, ходил в новый клуб? Как там? Отпиши, пожалуйста. Очень интересно. Регистрация платная или бесплатная?

Ну как тебе сказать... не Бибигуль конечно.. стоят 4 стола, 2 на 1 этаже, 2 на 2 этаже. Ничего толком еще не организовано, ужасно не уютно... колхозный клуб вобщем))) короче мне не понравилось, но просто альтернативы нету) ЗЫ: Евгения, хоть малейшие шансы на возвращение игры в Бибигуле есть?

Я буду очень рад если покер в Уральске будет функционировать. Поэтомо спасибо тем кто за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня позвонил друг....14 февраля состоится турнир, главный приз авто ВАЗ 14 марки кажется...байин ребай и т.д. не а курсе...но все кого знаю готовятся (в Колумбе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня позвонил друг....14 февраля состоится турнир, главный приз авто ВАЗ 14 марки кажется...байин ребай и т.д. не а курсе...но все кого знаю готовятся (в Колумбе)

Кеш почем? И в какое время клуб открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая вот новость:_________________В Уральске организатор игорного бизнеса попал под амнистию21 апреля 2012 Уральский городской суд признал виновным предпринимателя, который под вывеской покерного клуба организовал игорный бизнес на территории областного центра.В самом центре Уральска в помещении ресторана под видом игры в спортивный покер продолжительное время шла активная игра на деньги.«В целях создания видимости планируемой незаконной игорной деятельности 10 августа 2011 года бизнесмен от имени своей фирмы официально обратился с заявлением в областное управление туризма, физической культуры и спорта на выдачу лицензии на осуществление деятельности по оказанию физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг. Госорган, не усмотрев в деятельности бизнесмена ничего противозаконного, лицензию выдал. А предприниматель, осознавая, что организация деятельности в сфере игорного бизнеса является запрещенным видом предпринимательской деятельности, в период с 27 сентября по 4 декабря 2011 года под прикрытием проведения турниров по спортивному покеру организовал незаконный игорный бизнес в виде игры в покер на денежные средства», - говорится в сообщении.В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятии работниками финансовой полиции с места происшествия были изъяты денежные средства в сумме 185 тысяч тенге и 400 долларов, а также игровые столы, фишки, карты.«17 апреля Уральский городской суд признал предпринимателя виновным в совершении преступления по статье 269-1ч.1 УК РК. По данной статье ему назначено наказание в виде штрафа в размере 500 МРП (809 тысяч тенге). Однако в связи с применением акта амнистии в связи с 20 - летием независимости РК подсудимый освобожден от назначенного наказания, сообщает пресс-служба областного суда», - сообщает областной суд.Источник: Информационная служба ZAKON.KZ-----------А вот статья 269-1 ч.1, по которой судили предпринимателя:Статья 269-1. Организация незаконного игорного бизнеса1. Незаконное открытие либо содержание игорного заведения или организация деятельности в сфере игорного бизнеса, а равно предоставление помещений для открытия заведомо незаконного игорного заведения либо организации игорного бизнеса -наказываются штрафом в размере от пятисот до одной тысячи месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до пятидесяти месячных расчетных показателей либо без такового с конфискацией имущества.2. Те же деяния, совершенные:а) с использованием несовершеннолетнего или с его участием в азартных играх;б) группой лиц по предварительному сговору;в) с извлечением дохода в крупном размере;г) лицом с использованием своего служебного положения,- наказываются штрафом в размере от одной тысячи до трех тысяч месячных расчетных показателей либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до двухсот месячных расчетных показателей либо без такового с конфискацией имущества.3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:а) организованной группой;б) с извлечением дохода в особо крупном размере;в) лицом, уполномоченным на выполнение государственных функций, либо приравненным к нему лицом лично или через доверенное лицо вопреки запрету, установленному законом, если эти деяния связаны с предоставлением такой деятельности льгот и преимуществ или с покровительством в иной форме, -наказываются штрафом в размере от трех тысяч до десяти тысяч месячных расчетных показателей или лишением свободы на срок от четырех до семи лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей либо без такового с конфискацией имущества.Примечание. Доходом в крупном размере в настоящей статье признается доход, сумма которого превышает тысячу месячных расчетных показателей, доходом в особо крупном размере - доход, сумма которого превышает пять тысяч месячных расчетных показателей.--------------Мы живем в самой лучшей стране, и другие страны нам завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 83 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×