Перейти к содержимому
Mari

Обучение игре в Покер на корпоративном мероприятии

Recommended Posts

классная идея

 

Mari, а напишите в личку сотку плз?

 

я своим сотрудникам давно хотел такую же штуку устроить 8)

 

но ты же понимаешь, что у вас-то точно я тренер буду?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в качестве гостя к вам нельзя напроситься? вопрос к организатору

Привет) К сожалению, мероприятие закрытое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, привет! А стол какой будет для игры? С сукном или обычный?

Мне сказали покерные столы будут, если есть нужно будет фишки взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас kazah 8888 прочитает и хлопнет вас, за организацию игр)))))))

Нельзя трактовать мероприятие на корпоративе где одной из программ обучение покеру как организация покеру, ты же юрист как и я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас kazah 8888 прочитает и хлопнет вас, за организацию игр)))))))

Нельзя трактовать мероприятие на корпоративе где одной из программ обучение покеру как организация покеру, ты же юрист как и я.

 

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мария, привет! А стол какой будет для игры? С сукном или обычный?

Мне сказали покерные столы будут, если есть нужно будет фишки взять 

 

Привет всем))) Ребята, столы будут круглые, на них сошьется скатерть цвета покерного сукна - пока план такой ;) - как вы сами понимаете, бюджет ограничен, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"скатерть" = сукно, дешевле и легче заказать (а лучше купить готовое (можно даже БУ). Или в аренду взять, что еще дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, посоветуйте, какой игре лучше обучить людей на корпоративе, чтобы было быстро и понятно, чтобы потратить минимум времени на разъяснение правил и максимум на игру?На первый взгляд кажется что самый простой вид покера это техас, но в прошлые выходные я провел эксперимент. Я попытался обучить нескольких девчонок покеру, с учетом того что они до этого ни разу в него не играли и не знали правил вообще. Так вот, обучение холдэму заняло около 30 минут (пока запомнили все комбинации и иерархию), а бадуги, как это ни парадоксально звучит, поняли за 10 мин.Конечно минус бадуги перед холдэмом в том что он играется 6-макс, а моей первостепенной целью является задействовать побольше народу. С этой точки зрения холдэм подходит больше.Вот и думай теперь...

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю все таки техасхолдем лучше..Иерархию чтобы запомнить, выдать листочки-подсказки. Часто приходится обучать азам покера новых людей на хоум геймз. По началу сидят с листочком подсказкой - какая комбинация выше - подглядывают. Миунут 10-15 уходит на все про все: рассказать общие правила, комбинации ну и немного затронуть тему аутов, вероятностей в общих чертах. Вот на той неделе девушка была - первый раз с покером , так поняла все минут за 5 еще и всех выиграла потом. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омаха хай-лоу :crazy: :wacko1:

А если серьезно, то может разз? там вроде и по 9-макс играть можно. А так, чтобы не запоминать все комбинации, бадуги самое то, но минус - 6макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вопрос - какой лучше формат выбрать - турнир или кеш? Плюс турнира - динамичнее, соревновательнее, кеша - подсадка людей в режиме нон-стоп, что опять же позволяет задействовать больше народу. Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×