Перейти к содержимому
DOGGYLA

KOPL I. 29 ноября - 1 декабря 2013

Recommended Posts

Блиииин сколько же в кз обезьян омг. Я сб оупен рейз с АQ бб 3бет с К10 я 4бет он колл флоп 10 J 3 Я КОНБЭТ он оллинитог 121 местоо. Я в шоке !!!КАЗАХИ ПЛЗ НЕ ИГРАЙТЕ В ПОКЕР ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пишет человек который с А8 олины закрывает :biggrin::good:

 

я не говорю, что это что-то супер минусовое, но писать "казахи не позорьтесь".. :scratch_one-s_head:

играете лучше других? что-то я в победителях СМ ваших ников не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин сколько же в кз обезьян омг. Я сб оупен рейз с АQ бб 3бет с К10 я 4бет он колл флоп 10 J 3 Я КОНБЭТ он оллинитог 121 местоо. Я в шоке !!!КАЗАХИ ПЛЗ НЕ ИГРАЙТЕ В ПОКЕР ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ

:devil: it is poker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сам то не далеко ушел и тоже отсюда

Блиииин сколько же в кз обезьян омг. Я сб оупен рейз с АQ бб 3бет с К10 я 4бет он колл флоп 10 J 3 Я КОНБЭТ он оллинитог 121 местоо. Я в шоке !!!КАЗАХИ ПЛЗ НЕ ИГРАЙТЕ В ПОКЕР ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто принимал участие в Первом Чемпионате Казахстана по онлайн покеру (КОПЛ), и тем самым поддержал проведение такой серии, хочу выразить лично от себя благодарность. Наверное, не всё прошло так, как хотелось бы каждому. Но это наш первый опыт. И надеюсь, большинству понравилось.

 

Рейтинговые очки по каждому турниру опубликованы здесь. Там же и финальная Таблица лидеров.

 

6 игроков, занявшие первые места в каждом турнире, получат футболки с логотипом АлматыПокер и КОПЛ. Это: Fati2012, spa555, vip25459, Zolotoi Volk, erbol555 и maga010.82 (последних 3-х игроков просьба связаться со мной или Паксом).

 

А победителем и Первым Чемпионом стал Павел "spa555"! Поздравляем его! Он получит браслет Чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×