Перейти к содержимому
Paks13

Что такое KOPL? Вопросы-ответы

Recommended Posts

vip25459 играет, все, ловить нечего :scratch_one-s_head::dry:

Даа это точно сказано нам с такими игроками тяжко будет играть, но если сам Paks будет играть и еще не мало профи игроков, но можно попытаться и занести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система TLB от ПокерСтарз.

Ты сможешь каждый день таблицу обновлять и выложить что бы знать примерно кто к чему идет и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сможешь каждый день таблицу обновлять и выложить что бы знать примерно кто к чему идет и т.д?

будет отдельная тема рейтинга.Сам рейтинг будет обновляться каждый раз после завершения турнира:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа это точно сказано нам с такими игроками тяжко будет играть, но если сам Paks будет играть и еще не мало профи игроков, но можно попытаться и занести))

да ладно, я пошутил, будет весело. Помню прошлые серии были прикольными, так что, скорей бы уже начать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинговые очки решили зачислять как в турнирных сериях на PokerSrars. То есть, за основу взяли их систему. Вот как это будет выглядеть - KOPL: Таблица рейтинговых очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа это точно сказано нам с такими игроками тяжко будет играть, но если сам Paks будет играть и еще не мало профи игроков, но можно попытаться и занести))

Конечно тяжело будет играть с ним. Давно всем известно, что тем кто является устроителем серии, ГСЧ подкручивают. Что бы им лучше карта заходила.

Сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно тяжело будет играть с ним. Давно всем известно, что тем кто является устроителем серии, ГСЧ подкручивают. Что бы им лучше карта заходила.

Сарказм.

Возможно но все таки будем стараться и побеждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно тяжело будет играть с ним. Давно всем известно, что тем кто является устроителем серии, ГСЧ подкручивают. Что бы им лучше карта заходила.

значит надо успеть записаться в устроители серии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья кто может 50 долларов занять на счет в покерстарс или переводм, хочу в KOPL сыграть. отдам обязательно!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, после длительного перерыва, тоже попробую поиграть...Молодцы, хорошая идея проведения KOEL!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья кто может 50 долларов занять на счет в покерстарс или переводм, хочу в KOPL сыграть. отдам обязательно!!! :good:

До начала ещё достаточно времени. Попробуй наиграть во фрироллах, если нет возможности сделать депозит. Во фрироллы можно играть и на FullTitPoker, так как между румами можно сделать внутренний перевод. Если нужны пароли на фрироллы, то они здесь. Может, кто-то и откликнется на твою просьбу, но я бы на твоём месте на это не рассчитывал. Надейся только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 43 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×