Перейти к содержимому
vk_pokerstar

9-9 - Есть ли имплайд-оддсы и колл-на сет?

Recommended Posts

Коллеги, уж простите, побеспокою в очередной раз своими абсурдными вопросами (надеюсь не перестаю вас неприятно удивлять). )))

Просвятите фиша, есть ли в данной раздаче колл на сет после 3-бета игрока на бб, если его 3-бет стата на 50 рук (с учетом что это гипер-турбо) = 0?

Или я все сделал правильно и это все мои result-oriented тараканы мешают мне спать? ))

Т.е. вопрос - выгоден ли колл 2500 в банк 11400 с осознанием того что ты позади?

Спасибо. )

http://www.Сылка...5380_6A217AC06A

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, тебе здесь даже имплайды не нужны, чисто по пот-оддсам можно залетать. Даже если игрок после тебя не зайдет, тебе нужно почти 18%, как раз против пар старше у тебя 18% на префлопе, а учитывая те случаи, когда у тебя будет натс, опп очень часто отдаст тебе стэк, т.е. по сути тебе еще меньше % нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, уж простите, побеспокою в очередной раз своими абсурдными вопросами (надеюсь не перестаю вас неприятно удивлять). )))Просвятите фиша, есть ли в данной раздаче колл на сет после 3-бета игрока на бб, если его 3-бет стата на 50 рук (с учетом что это гипер-турбо) = 0?Или я все сделал правильно и это все мои result-oriented тараканы мешают мне спать? ))Т.е. вопрос - выгоден ли колл 2500 в банк 11400 с осознанием того что ты позади?Спасибо. )http://www.Сылка...5380_6A217AC06A

не выгоден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль, почему не выгоден?

В гипере я бы вообще бы, если честно, запихал бы 9-ки, скорее всего.А так, если челвоек пишет, что осознает четко, что позади. Тем более, есть следом не понятный колл, что делать, если там будет пуш? Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... сложный вопрос, если только от статов отталкиваться - то пас, но колл тут точно плохо.. у тебя за спиной сидит человек... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых пот-оддссы по-другому считаются, 2500 в банк 13900. Во-вторых, почему мы боимся чела позади нас, если он сразу не трибетил, то пуш не так вероятен, скорее всего он просто фиш и просто кольнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз-таки следом за тобой будет частенько засада с премиумом. Я за фолд.P.S нахуа открываться рейзом 2.5бб при таких блайндах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, тебе здесь даже имплайды не нужны, чисто по пот-оддсам можно залетать. Даже если игрок после тебя не зайдет, тебе нужно почти 18%, как раз против пар старше у тебя 18% на префлопе, а учитывая те случаи, когда у тебя будет натс, опп очень часто отдаст тебе стэк, т.е. по сути тебе еще меньше % нужно.

Привет! Имей ввиду:

[*]Имея карманную пару, шанс получить сет на флопе: 11%

В противном случае я не продолжаю борьбу за банк. Таким образом, необходимых шансов банка на колл у меня нет, даже с учетом 2500 в 13900. Потому и спрашиваю, есть ли именно имплайды? И насколько я понимаю по ощущениям и по результату, они есть. )

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×