Перейти к содержимому
StoneheadGolem

Осторожно с майнами!

Recommended Posts

Народ, аккурантно с майнеными базами, идут проверки по их пользователям. Сообщение Старз:

We plan to work to improve our ability to prevent datamining of our site, as in the long run this is likely to be the most effective method of preventing the sharing of hand histories in violation of our terms of service and the inappropriate public display of results based on datamined hands.

И есть случаи заморозок аккаунтов и проверок, пока по авторам ВОДов, засветивших количество рук на других игроков, но всё же. Сейчас как никогда рад тому, что уже несколько лет не пользую майны :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то, что если слово "майны" тебе ничего не говорит, то со стороны Старз тебе ничего не угрожает :)А вообще, легко гуглится по запросу "PokerStars datamining".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про че чувак речь талкаешь не могу понять..))че за майны

Вкратце. Это истории раздач румов в ХолдемМенеджере или ПокерТрекере, которые не ты сыграл, а взял у кого-то или купил, и проимпортил в свою базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как это определить, я конечно вообще не пользуюсь ХМ но это же в принципе не возможно без залезания в твой комп насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце. Это истории раздач румов в ХолдемМенеджере или ПокерТрекере, которые не ты сыграл, а взял у кого-то или купил, и проимпортил в свою базу.

ну славу богу хоть кто та сказал, ну хм и пт пользовался)ну нахера брать историй у кого та, плюс какой та или минус будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, зависит от того, какую инфу может собирать клиент с твоей машины, ну и от доброжелателей, конечно, которые могут стукнуть в саппорт, после чего он уже примется за тебя по-полной (с одним владельцем замороженного акка, судя по всему, так и произошло) :)Но если предположить, что у Старз будет есть инфа о количестве рук на нескольких твоих оппов в твоей базе и это количество в разы больше их рук на тебя, можно сделать вывод что ты датамайнинг-юзер.

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кана, сам подумай, ты приходишь на новый лимит, тебя никто не знает, а у тебя на каждого рега по 10к+ рук. Плюс это или минус? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну канешь плюс, без разговоров ну ты сам не можешь что ли нотсы написать)не сложно вить и тот кто тебе дал уже инфу как играют все все равно 100% не сыграет...макс 30-55%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, уже прочитал, что есть бан игрока с pokerstrategy. ПС забанил и прислал ему ссылку с ВОДом на том же сайте для объяснения о количестве рук на оппонента. Настучал кто-то из доброжелателей :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь могла бы быть интересная информация по данному вопросу, но так как ТС и я не любим ВОДописцев за "усиление поля"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×