Перейти к содержимому

Recommended Posts

Нет тут городов, деревни скорее. А зона катания нынешняя- paradiski. Местечко la plagne. Неделя отдыха по системе "все включеннно" - 1800$. + билеты, трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 3-4 сессию, после часа ночи, на ПС начинается ад,как раз в то время,когда у меня начинаются дипраны.

у меня была такая проблема тоже, даже с их саппортом  переписывался, вообщем решил так: снес полностью ПС с компьютера и по их ссылке(саппорта) надо было скачать новый софт, но тут возникла новая проблема - не мог зайти по их ссылке (Казахтелеком видимо блокирует). Решил через прогу VPNium. Программа бесплатная в гугле найдешь, с помощью нее меняешь свой IP адрес и заходишь на любой заблокированный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем как я понял проблема была в том, что я не мог обновить ПС (какую-то ошибку выдавало при апдейте). Сейчас ПС летает.

да дело в том что и у меня пс летает,но в некоторые дни,поздно ночью начинается теряться конект с некоторыми серваками,вот и все,думаю если было бы дело в апдейте,с самого начала были бы проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Алтел..так вот в субботу тяжело заходит в пс,проверил в спидтесте  пинг большой,по субботам и воскресеньям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем связался с саппортом,потому что эта хрень меня реально довела,вчера в разгар сессии просто не возможно было играть,выслал им файл NetWorkStatus Report и еще какой то файлик,получил такой вот ответ

 

Здравствуйте, Алишер!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

К сожалению, проблема, скорее всего, заключается в Вашем маршрутизаторе (роутере). Мы можем попробовать решить данную проблему несколькими способами. Большинство маршрутизаторов - это отличное оборудование, но иногда они нуждаются в изменении настроек или обновлении для работы с программными обеспечениями онлайн игр.

Обновление микропрограммы Вашего маршрутизатора может улучшить соединение. Однако если это не поможет, Вам скорее всего придется приобрести другую модель или марку маршрутизаторa. Также возможен вариант работы без него, т.е. подключение Вашего компьютера к кабельному/DSL-модему. Так как маршрутизаторы обладают определенными функциями брандмауэра, мы все же рекомендуем Вам использовать маршрутизатор.

Инструкции по обновлению программного обеспечения Вашего маршрутизатора доступны на этой странице (англ. яз.):

http://www.wikihow.com/Update-Router-Firmware

В качестве альтернативы Вы можете связаться с фирмой-производителем Вашего маршрутизатора.

Пожалуйста, проверьте, есть ли в Вашем маршрутизаторе Turbo или G функции и отключите их. 
Например, на странице конфигураций Вашего маршрутизатора беспроводного соединения Вы можете найти поле 'B/M/G Mixed', которое можно изменить на 'B/M Mixed'. Это отключит опцию G. Некоторые роутеры "Super-G" или "Super-G Turbo" не очень хорошо работают в режиме Turbo. Они используют так называемое "псевдослучайное переключение каналов", чтобы связать большое количество каналов в поддержку этой работы, но эта функция высокочувствительна к помехам, исходящих от других сетей или приборов, работающих в том же 2.4 (Ггц) диапазоне, что и беспроводной роутер. Выключив "псевдослучайное" переключение каналов или режим Super-G/Super-G Turbo, Вы “превратите” их в стандартное 802.11g беспроводное устройство и сделаете их более стабильными. Пожалуйста, изучите техническое описание маршрутизатора или обратитесь к производителю Вашего маршрутизатора для получения квалифицированной поддержки по отключению этих функций.

Пожалуйста, установите триггер (автоматический порт пересылки) для следующих портов: 26002, 443 и 22. 

Инструкции по настройке маршрутизатора доступны на этой странице (англ. яз.):

http://www.wikihow.com/Set-Up-Port-Forwarding-on-a-Router

В качестве альтернативы Вы можете связаться с фирмой-производителем Вашего маршрутизатора.

Используя веб браузер, откройте страницу установок Вашего роутера (маршрутизатора). По умолчанию установки будут следующими: URL-адрес 192.168.0.1 (или подобное), имя пользователя "admin", пароль не указан. После того, как Вы перейдете на страницу установок Вашего роутера, выполните, пожалуйста, нижеприведенные инструкции (инструкции могут различаться в зависимости от модели роутера):

1. Выберите следующие вкладки: "Расширенный" (Advanced) -> «Приложения» (Applications)-> "Применить" (Enable);
2. После поля "Имя" (Name) введите "PokerStars" или другое название установки;
3. После "Trigger Port" введите "26002";
4. После "Trigger Type" выберете "TCP";
5. После "Public Port" введите "26002";
6. После "Public Type" выберете "TCP";
7. Затем нажмите "Применить" (Apply).

Пожалуйста, следуйте этим инструкциям также для установки портов 443 и 22.

Некоторые игроки сократили установочные параметры MTU (максимального размера передаваемого блока данных) с 1500 до 1200. Мы рекомендуем использовать размер 1312, так как теоретически, это должно быть совместимо с большинством устройств, работающих с 53-байтными пакетами данных.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Филипп 
Технический специалист PokerStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое письмо

 

Здравствуйте, Алишер!

Спасибо за письмо.

Отчет о состоянии сети (NSR), который Вы предоставили, показывает, что причина заключается в местной проблеме и не имеет отношения к нашему сайту. Этот отчет при помощи специальной программы рассылает сигналы по всему миру, что дает возможность проверить общее качество связи на Вашем компьютере. 

Наш отчет работает следующим образом. Он посылает сигналы на серверы Австралии, Кэмбриджа (Великобритания), восточного и западного побережья США, Manx Telecom (Остров Мэн) и сайт Pokerstars.com (Остров Мэн). За исключением сайта PokerStars, эти серверы не принадлежат и никак не связаны с PokerStars. Мы используем эти сайты только для проверки качества соединения и отслеживания путей передачи данных. Мы прилагаем примеры работы каждого отдельного соединения, а полную информацию Вы можете найти в присланном Вами отчете. 

Host syd-nst.pokerstars.com
1 --- [ 192.168.100.1], Pings=6 , Quality=71 , Lost=1 

Host lon-nst.pokerstars.com
1 --- [ 192.168.100.1], Pings=5 , Quality=42 , Lost=2 

Host usec-nst.pokerstars.com
1 --- [ 192.168.100.1], Pings=6 , Quality=71 , Lost=1

Host uswc-nst.pokerstars.com
1 --- [ 192.168.100.1], Pings=6 , Quality=71 , Lost=1 

Host mt-nst.pokerstars.com
1 --- [ 192.168.100.1], Pings=5 , Quality=42 , Lost=2 

Host psweb-nst.pokerstars.com
1 --- [ 192.168.100.1], Pings=6 , Quality=71 , Lost=1 

Как Вы видите, сигнал пропадает, начиная с шага 1 для всех сайтов. 

Шаг №1 относится к Вашему рoутеру (маршрутизатору), а это означает, что он может блокировать соединение с нашим программным обеспечением, поскольку иногда брандмауэры, установленные на рoутере по умолчанию, могут препятствовать нормальному соединению с нашим программным обеспечением. 

Большинство роутеров являются надёжным и безотказным оборудованием, тем не менее, программное обеспечение для некоторых необходимо обновить и специально настроить образом, чтобы избежать проблем в их использовании с игровыми онлайн программами. 

Пожалуйста, установите переключатель автоматического определения портов на следующие порты: 26002, 443 и 22. 

Используя интернет браузер, зайдите на страничку конфигурации (настройки) Вашего роутера. По умолчанию адрес страницы (URL) конфигурации будет таким - 192.168.0.1 (или похожим на этот адрес). Имя пользователя по умолчанию - "admin". Графу "Пароль" обычно оставляют пустой. После того, как Вы вошли на страницу конфигурации роутера, пожалуйста, следуйте следующим инструкциям (точные инструкции могут варьироваться в зависимости от модели используемого роутера): 

1. Выберите Advanced; 
2. Нажмите на Applications; 
3. Нажмите кнопку Enable; 
4. После имени (Name) введите PokerStars или другое слово, которым Вы хотите назвать эти настройки; 
5. Порт - 26002; 
6. Тип порта - TCP; 
7. После Public Port, введите - 26002; 
8. После Public Type, выберите - TCP; 
9. Нажмите Apply (Применить); 
10. Повторите эти действия по настройке также для портов 443 и 22. 

Некоторые игроки также уменьшают настройки Maximum Transmission Unit (максимальный размер передаваемого блока данных) с 1500 до 1200 и получают великолепные результаты в улучшении качества связи. Мы рекомендуем Вам использовать значение 1312, так как теоретически оно должно быть совместимо с подавляющим большинством видов роутеров, работающих в режиме передачи пакетов размером 53-байт. 

Обновление программного обеспечения для роутера может помочь стабилизировать сигнал и соединение. Если обновление не помогло, то, возможно, Вам придётся приобрести другую модель и вид роутера или подключить кабель интернет соединения напрямую к Вашему компьютеру. Мы рекомендуем использовать роутеры, так как они обеспечивают небольшую дополнительную защиту в качестве брандмауэра. 

Для того чтобы обновить программное обеспечение, пожалуйста, обратитесь к производителю роутера. 

Мы предлагаем использовать только проводное соединение от Вашего компьютера до маршрутизатора, так как беспроводные соединения (WiFi) менее устойчивы. Если же Вы все-таки используете беспроводное соединение, то проверьте, имеет ли Ваш маршрутизатор (роутер) режим работы "Турбо" или "G". Если таковой имеется, пожалуйста, отключите его, так как некоторые Super-G или Super-G Turbo роутеры испытывают проблемы в работе в режиме "Турбо". Очевидно, такие роутеры используют "прыгающее соединение" с одного канала на другой, для того чтобы обеспечивать постоянное соединение, что делает их крайне чувствительными к вмешательству других беспроводных устройств, работающих на этой же частоте 2.4GHz. Выключая этот режим, Вы тем самым переводите работу роутера на более стандартную частоту работы в беспроводном диапазоне 802.11g, что незамедлительно делает работу роутера по передаче данных гораздо стабильнее. 

Пожалуйста, обратитесь к производителю роутера за инструкциями по выключению этого режима. Вы также можете ознакомиться с прилагающейся к роутеру технической документацией и попробовать найти инструкции по выключению в ней "Турбо" режима.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, пишите нам снова.

С уважением,

Federico
Технический отдел PokerStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясень перец - проблемы у КазахТелекома. Жалуются только клиенты КТ. Кстати у меня тоже IdNet. Меня не было 11 дней, но сын играл на ПС, говорит что тоже присутствует такая проблема. Завтра начну катку, сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое мегалайн (да еще и стартовый пакет :yes: ) и не че, тащит без проблем, если только Казахтелеком что нибудь не замутит. :music:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТ последнее время не только предоставляет плохого качество связь, так и очень большие потери в сети. (даже если не касаться клиента PS) Всем рекомендую по возможности менять данного провайдера. 
Сам пользуюсь услугами Almaline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка просто замораживается, а когда отпускает, все карты в пасе уже ;((

 

Значит не только у меня такая проблема =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
    • Автор: pokerstars09
      Всем большой привет! Меня зовут Сергей, мне 26 лет, я - партнер юридической фирмы, и я совсем недавно начал играть в покер. Лет 8-10 назад был активным интернет-воином, холиварил по любому поводу и без, несмотря на возраст и социальный статус, но сейчас общество такого поведения не поймет (и я сам такого не принимаю). Поэтому сразу представляюсь - общество все-таки новое, и по немногочисленным ответам на форуме производит приятное впечатление. Надеюсь, что это взаимно.
      В покер пришел просто - до этого активно играл в онлайновые компьютерные игры, поэтому соревновательные привычки уже остались. Нет, не в доту - сначала в варкрафт 3, потом - в старкрафт 2, последние 3-4 года поигрывал в ЛоЛ (ну и немного в КС). Потом родился ребенок, играть на компьютере стало сложнее, а тут как раз целая куча предложений и для смартфона, и для ноутбука - остановился на бездепозитных предложениях от Покердом и partypoker. Можно ночью затариться где-нибудь в углу и спокойно гриндить, хотя такое удовольствие появляется нечасто. Пытаюсь устраивать игровые сессии по 30-60 минут, на большее не хватает.
      В общем, чтобы понимали - играю на минимальных лимитах в спины (Покердом - по 25 рублей, partypoker - по 25 центов). Никакими программами не пользуюсь - не самое удачное вложение денег для фишей вроде меня, да и угадывать поведение соперника в процессе игры гораздо интереснее. Но я уверен, что это совершенно точно не даст плюсовать в ближайшей перспективе. Но хочу перейти на лимит повыше - насколько я понимаю, нужно набить 50ББ, прежде чем двигаться по лимитам, так что когда-нибудь обязательно куплю HUD.
      Ну а блог нужен для двух вещей:
      1. Отслеживать свой прогресс - я в свободное от работы время веду колонку для одного сайта про продуктивность, и на себе убедился, что нужно вести хоть какой-нибудь дневник достижений. Это дает возможность смотреть, двигаешься ли ты вперед, или нет, и какие эмоции ты при этом испытываешь. Эмоциональность в покере нужно убирать на второй план, а отслеживать прогресс очень важно, если хочешь успешно двигаться по лимитам. Ну и делать это для общества приятней, чем писать в тетрадку.
      2. Общаться - нет ничего лучше, чем обмен опытом, особенно когда рядом есть хорошие игроки, которые могут посоветовать что-то или подсказать. Причем гораздо приятнее услышать что-то вроде "гораздо правильней тактикой было бы чек-рейзить, а не просто 3-бетить", чем "ну и лошара, 3-бетил с тузами, надо было запихивать". Ну то есть я за адекватную критику.
      Где собираюсь побеждать:
      1. Спины - мне нравится, что игровые сессии короткие, и можно получить больше, чем простое удвоение. Мне также нравится и то, что мы можем играть не в АВС-покер, а чуть более лузово; еще мне нравится, что можно попадать в больший диапазон с карманным мусором и тащить большее количество раздач. Ну и последнее - можно чаще блефовать, особенно в хедз-апе.
      2. Фрироллы - если есть время, всегда принимаю участие, и с позором вылетаю во втором круге. 
      3. СНГ - играю реже, потому что нет шанса на многократное увеличение, но зато статистика оттуда идет в sharkscope. А у меня она минусовая - потому что проиграл 1 или 2 СНГ на коротком столе (4 игрока).
      Какие проблемы есть конкретно в моей игре:
      1. Дурацкие донк-беты. Всегда делаю рейз, когда ловлю ace-high, например:
      Flop: KQ7 (радуга)
      Hero: A6o
      Противник чекает, я тут такой думаю, что у него ничего нет, ставлю бет, получают рейз в ответ. Попаданий нет, доска страшная - сбрасываю. Особенно люблю так делать в хедз-апе, когда мой стек меньше 10ББ. И ведь знаю же, что надо пуш-фолдить, но все равно руки чешутся.
      2. Частое попадание на блеф.
      Пока не научился правильно распознавать блеф. На низких лимитах должны же быть какие-то "контрольки", по которым понятно, что противник пытается проблефовать, а не слишком агрессивно увеличивает свое эквити. Вот например:
      Flop: AJ3Т (радуга)
      Hero: 93o
      Оппонент чекает флоп, ставит на терне, я сбрасываю, потому что у меня - самая низкая пара. Возможно, у него ничего нет, но формально он попадает в большой диапазон, то есть мою руку бьет практически все - почти весь бродвей, любые карманные (кроме 22). Фолд, мне кажется - лучшее решение в такой ситуации, но он мог сидеть с Q-high и ждать короля. Короче, часто передумываю сам себя, плюс незнание покерной математики - в итоге чаще сбрасываю, чем коллирую.
      Второй вариант - когда оппонент "запихивает" против меня в хедз-апе 4-5 раз подряд, и я предыдущие разы сбрасывал, а тут решил, что "подряд же столько раз не может человеку переть", и попадаю на карманных тузов.
      3. Тильт
      Бывает, когда становишься жертвой кулера, не можешь сразу вернуться в игру, и на следующей же раздаче "запихиваешь" с разномастными 2-7. В итоге вылетаешь от какого-нибудь J-high и разбиваешь телефон. С этим нужно бороться.
      4. Знание терминов - возможно, не всегда правильно использую термины, могу путать колл на префлопе и лимп. Вы уж поправьте, если это не одно и то же
      Поэтому сюда буду стараться писать и выкладывать:
      1. Интересные или странные раздачи для пост-анализа
      2. Веселые картинки про то, как кто-то из нас пролетел на ривере. Вот тут бог ривера был за меня:

      3. Ну и просто информацию про покер, которую вычитал или услышал, и спешу поделиться.
      Хорошей игры и удачных карт на ривере!
    • Автор: Ernarino
      Cначала сыграл APOKER FREE.Занял 1ое и с этих же зашел в турнир 750$ гарант и поделил.Это был мой 1-ый турнир на Лотосе где внес бай-ин .Результат хороший.Оставшись втроем обсудили дележку.Вот такие дела
       

       

       

×