Перейти к содержимому
DOGGYLA

Большой бонус на FullTiltPoker

Recommended Posts

Зарабатывайте денежные бонусы, участвуя в своих любимых играх на деньги на Full Tilt Poker, благодаря Большому бонусу – бонусное предложения уже у Вас!

Примите свое персональное предложение Большого бонуса до 10:59 АЛА среды 13 ноября, и у Вас будет 2 недели, чтобы отыграть его, зарабатывая очки Full Tilt Points в любых играх на деньги.

Кто может воспользоваться бонусом?
Вы можете воспользоваться Большим бонусом, если заработали не менее 1 очка Full Tilt Points до 09:59 АЛА пятницы 1 ноября.

Если Вы еще не играли на деньги, Вы все еще можете получить стартовый пакет за первый депозит, который включает 100% бонус от суммы первого депозита (макс. $600).

Как принять предложение Большого бонуса?
Чтобы принять предложение Большого бонуса, выполните следующие действия:

1. Откройте клиентскую программу Full Tilt Poker и войдите со своей учетной записью.

2. Выберите меню "Запросы" в верхней части клиентского лобби.

3. Выберите "Проверить мое бонусное предложение".

4. Если Вы можете воспользоваться Большим бонусом, появится соответствующее всплывающее окно. Щелкните "Принять предложение" для активации бонуса.

Как получить Большой бонус
Получите Большой бонус, заработав очки Full Tilt Points в любой игре на деньги на Full Tilt Poker.

Как только Вы примете предложение Большого бонуса у Вас будет 14 дней для его отыгрывания. Для этого заработайте необходимое количество очков Full Tilt Points, указанного в Вашем "Бонус-Счете". 25 очков Full Tilt Points дадут Вам $1 бонуса.

Например, если Вы получили бонус-предложение $20, необходимо будет заработать 500 очков Full Tilt Points, чтобы получить все $20.

Обратите внимание, что бонусные очки, заработанные во время счастливых часов или других акций НЕ учитываются для отыгрывания Большого бонуса.

Управление Вашими бонусами
Если у Вас есть несколько бонусов, например, Большой бонус и 100% бонус за первый депозит, в Кассе Full Tilt Poker щелкните кнопку "Бонус-Счет". Выберите бонус, а затем с помощью стрелок передвигайте его. Бонус на верхней позиции станет Вашим активным бонусом, т.е. все очки Full Tilt Points будут учитываться для его отыгрывания. Обратите внимание, что только один из имеющихся у Вас бонусов может быть активным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они разве не автоматом падают?

хз, я б заметил такое существенное пополнение бр))) буду писать в саппорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ардак!Спасибо за Ваше письмо.Рассмотрев Ваш игровой счет, мы видим, что Вы действительно закончили отыгрывать свой бонус "Большой бонус" 12 ноября.Пожалуйста, обратите внимание, что по условиям бонуса, он выплачивался и зачислялся на Ваш счет постепенно, в процессе его отыгрывания по 10% или по 2$.Рассмотрев финансовый отсчет, мы видим, что Вам было произведено 10 начислений по 2$, в общей сумме 20$ в период с 4 по 13 ноября.Для Вашего удобства, мы прилагаем к этому письму отчет Вашей финансовой истории на Вашем игровом счету.Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!С уважением,КаринаСлужба поддержки Full Tilt Poker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они разве не автоматом падают?

это я и имел ввиду.зайти в "мой бонус" или что-то типо того, там вроде видно прогресс отыгрывания бонуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×