Перейти к содержимому
spa555

Марафон, от $111 до $10.000

Recommended Posts

играть по агро брму очень уж рисково,за два месяца жеского гринда по бру можно достичь необходимой цели,сам же знаешь люди с 5 баксов за такие сроки набивали примерно такой же профит что ты и ставил.и многие из которых говорят,что главное преодолеть отметку в 100.да тот же Акоимбра со 100$ задрачивал 50центовые снгехи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть по агро брму очень уж рисково,за два месяца жеского гринда по бру можно достичь необходимой цели,сам же знаешь люди с 5 баксов за такие сроки набивали примерно такой же профит что ты и ставил.и многие из которых говорят,что главное преодолеть отметку в 100.да тот же Акоимбра со 100$ задрачивал 50центовые снгехи))

Согласен что это рисково))) Но признаюсь честно, ожидал небольшого апа в начале. Но я и не могу сказать что я буду подниматься по лимитам, играя к примеру снг по 0,50 центов, нее такого точно не будет. Своим марафоном я хотел именно вернуть себе мотивацию играть микро мтт и я это получил-))) Теперь осталось тащить)))

Тоже хочу марафон устроить

Гоу-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда советую играть больше утрешние сессии)))поля слабее и пореже,вечером на ПС сам знаешь что творится)))

Изменено пользователем ZebraOrange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau, даа, надо будет пересмотреть брм))) а то боюсь уже через дня 2-3 марафон придется досрочно завершить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне конечно плюс если досрочно зальешься, но хочется интриги. Так что предлагаю начать с 0,5$ снг на сколько там тел бывает. 18-27-45... чем мменьше поле, тем больше рои покажешь, я так думаю. Правда их надо очень много играть. После 500$+ можно подключать 5,5 капы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau в корне не верное утверждение! Не хочу обидеть, но такие советы вредны! На самом деле , чем меньше поле тем меньше rоi и меньше дисперсия при прочих равных! В доказательство могу предложить сравнить рой регов снг и мтт!

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы предупредить что буду играть Red Spade вне марафона!

я не против играй , но по идеи такие вещи обговаривают до начала марафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статы на сегодняшний день, я сегодня сыграю ТОЛЬКО red spade, просто потом вычтем профит в случае итм или наоборот прибавим. Что не так то?

 

post-3585-0-26741700-1383516142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы предупредить что буду играть Red Spade вне марафона!

Интересные качели поехали))) сам объявил марафон указал договоренности, теперь новые правила, )))) веселый парень. Не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не против. ЧТо тут такого. Предупредил до начала турика, Ни о каких новых правилах речь не идет. Как я понимаю, челвоек просто хочет сыграть Евент, который проходит очень не часто.Чего уж там придираться к запятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Count_NN писал:

ЧТо тут такого.

:faceoff:

В 04.11.2013 в 00:25, 'spa555 сказал:

а что не так то?

Все так. Каждый сам сделал свой вывод. (об уменни держать слово)

Скрытый текст

Марафон, 111 до 10к, блаблабла. депну еще 111, ой ребята может еще 222$ депнуть... бла бла бла. удачи вобщем.

И пусть не будут против те, кто поставил против тебя. (ради поддержки) со стороны переобувания интересно смотрятся. Всем Peace. миру мир, войне *уй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×