Перейти к содержимому
nopasaran

Топ пара со вторым кикером в мультипоте на дровяной доске

Recommended Posts

Full Tilt, 50/100 blinds, 10 ante No Limit Hold'em Tournament, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: 4,600 (46 bb)

SB: 2,350 (23.5 bb)

BB: 9,900 (99 bb)

UTG+2: 6,725 (67.3 bb)

MP1: 6,415 (64.2 bb)

Hero (MP2): 3,081 (30.8 bb)

MP3: 13,267 (132.7 bb)

CO: 2,820 (28.2 bb)

Preflop: Hero is MP2 with AИзображение QИзображение

UTG+2 folds, MP1 raises to 200, Hero calls 200, MP3 folds, CO calls 200, 3 folds

Flop: (830) KИзображение 3Изображение AИзображение (3 players)

MP1 checks, Hero bets 400, CO folds, MP1 raises to 6,205 and is all-in, Hero calls 2,471 and is all-in

Turn: (6,572) TИзображение (2 players, 2 are all-in)

River: (6,572) 9Изображение (2 players, 2 are all-in)

Results:6,572 pot

Final Board: KИзображение 3Изображение AИзображение TИзображение 9Изображение

MP1 showed KИзображение AИзображение and won 6,572 (3,491 net)

Hero showed AИзображение QИзображение and lost (-3,081 net)

CO mucked and lost (-210 net)

На оппа всего 15 рук с другого турнира: статы 43/40, 3-бет 50, postflop agg. factor 14.

Как сыграно на флопе? Какой диапазон по такому розыгрышу вы бы давали оппу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nopasaran очень большой совет тебе не выкладывать результаты раздачи.Выкладывай их, после обсуждения, когда ситуацию разберем.А то увидев шоудаун тебе все будут говорить что:

префлоп 525 ререйз, на пуш-пас.На флопе - пас

Рома зачем превращать AQ в блеф?У нас очень сильная рука, 3 бэт пас лучше сыграть со всякими "творческими".Я думаю, если уж 3 бэтишь против 43/40/50 AQ (хотя всего 15 рук, но и из этой инфы понятно что человек очень агрессивный),то на его пуш ты с криками "загоняй капусту!" должен колировать.Колл префлоп тоже не плох, позиция есть можно и поиграть.Но колом мы как бы слоуплеим (против агро оппа) и поэтому на таком флопе, просто обязаны радостно поставить все шашки в центр.По сути раздача просто типичный кулер и нигде я тут твоей ошибки не заметил. Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nopasaran очень большой совет тебе не выкладывать результаты раздачи.Выкладывай их, после обсуждения, когда ситуацию разберем.

Ок, понял, в следующий раз так и сделаю. А то что-то не подумал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не превращаю в блеф, просто понимаю, где стою.

Мы 3 бэтим AQ, допустим опп пушит в нас диапазон AQs+, 99+,как мы поймем что позади и в этот раз у него АК а не JJ?3 бэт/пасом с AQ мы теряем неплохое эквити, которое имеет эта рука.Именно поэтому лучше сделать это с более слабыми руками. Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против такого с 30бб в стэке играть 3бет/ пас самоубийство! 3бет/колл думаю самая оптимальная линия, если за нами не сидят активные сквизеры или все позади нас тайтеры. При чем если оп агрофиш я бы играл конский 3 бет а если он заколит цбет/кол большинство флопов. В остальном согласен с Женисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
k23pixel все подробно расписал, больше добавить нечего. Тут в нас и фд полетит и туз слабее, от обезьян даже КQ можно увидеть, так что кулер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×