Перейти к содержимому

Recommended Posts

В риксосе был достаточно хороший вайфай

Который в момент проведения турнира не работал в принципе:) так, еле-еле, хуже модемного соединения 32кбит.

А так же в моем номере и в номере товарища вайфай почти не ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который в момент проведения турнира не работал в принципе:) так, еле-еле, хуже модемного соединения 32кбит.

А так же в моем номере и в номере товарища вайфай почти не ловил.

В декабре был достаточно хорош в зале, а в номере так вообще летал не хуже мегалайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4G который?

Да, 4G который.

 

Я свой забрать не могу, возможно схитрю в Астане, куплю, а на обратном пути верну))) посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре был достаточно хорош в зале, а в номере так вообще летал не хуже мегалайна

А вот в ноябре, во время первого ЕПТ, днем, когда шла игра, инета по сути не было. Повторюсь, а в номерах его не было никогда-) из-за очень плохого уровня сигнала вайфай.

 

Возможно, в декабре было много меньше народу. а жил в другом, более удачном номере. Я жил на 5 этаже, достаточно далеко от лифтовой шахты.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 4G который.

 

Я свой забрать не могу, возможно схитрю в Астане, куплю, а на обратном пути верну))) посмотрим

 

Может лучше купи билайновский 3г? Вот он точно гарантированно неплохо работает в самом риксусе, опробовано мною. А вот работает-ли Алтел, что-то сомневаюсь.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 4G который.

 

Я свой забрать не могу, возможно схитрю в Астане, куплю, а на обратном пути верну))) посмотрим

я свой возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше купи билайновский 3г? Вот он точно гарантированно неплохо работает в самом риксусе, опробовано мною. А вот работает-ли Алтел, что-то сомневаюсь.

 

Это по умолчанию, просто в хате хотелось бы норм инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы, хаты в Щучинске подняли в цене, много россиян приезжает. то что стоило 4к теперь 5к за однушку, где я договаривался по 5 стало 6к. 

Были еще варианты, но трубки уже не снимают

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Выезжаю завтра на такси (часиков в 10), стоит машина 20К за салон (Новый Акксент) . Кто есть желающий велкам вместе и веселее и расходы напополам. :)

Из Астаны, вестимо.

Изменено пользователем aldimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникло проблема с проживанием у кого нибудь найдется местечко разницу заплачу жду ответа в лс буду 21 в астане утром в 6.00 дальше на электричке поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aldimir,я в этой теме предлагал на джипе 4литровом отвезти за 20к, зачем вы выбираете тесный акцент не понимаю? если передумаешь, звони в любое время,  8 707 511 04 92, прокатимся :D

Изменено пользователем poker.fAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aldimir,я в этой теме предлагал на джипе 4литровом отвезти за 20к, зачем вы выбираете тесный акцент не понимаю? если передумаешь, звони в любое время,  8 707 511 04 92, прокатимся :D

 

ну лично я, например, не очень люблю навязчивую рекламу

да и седаны\хетчи вполне удобны для такой поездки, не вижу глобальных отличий от фортунера (это не бизнес) - а от 4 литров мне не жарко, не холодно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lamentcfg, я в дороге еще и бэдбиты выслушать могу и + почему бы не подсобить мне подзаработать? или у тебя какие то очень высокие нравы? прости я не из такого высшего общества

Изменено пользователем poker.fAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×