Перейти к содержимому
Paks13

Фифти50. Ранняя стадия, есть ли кол на ривере?

Recommended Posts

Че делаем на ривере?

No Limit Holdem Tournament

PokerStars

10 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

$14.31+$0.69

Stacks:

UTG Pavelbadman (1,500) 38bb

UTG+1 Paks13 (1,500) 38bb

UTG+2 L.uki18L.uki (1,500) 38bb

MP1 keroppi08 (1,500) 38bb

MP2 Moscow555 (1,665) 42bb

MP3 gabrielnyl (1,275) 32bb

CO truelove1978 (1,140) 29bb

BTN J.Belle78 (1,890) 47bb

SB zero All-in (1,530) 38bb

BB 6POLICE6 (1,500) 38bb

Blinds: 20/40

Pre-Flop: (60, 10 players) Paks13 is UTG+1 :10s: :10c:

1 fold, Paks13 raises to 80, 2 folds, Moscow555 calls 80, 1 fold, truelove1978 calls 80, 3 folds

Flop: :7d::Ah::As: (300, 3 players)

Paks13 checks, Moscow555 checks, truelove1978 checks

Turn: :10d: (300, 3 players)

Paks13 bets 80, Moscow555 calls 80, truelove1978 calls 80

River: :3d: (540, 3 players)

Paks13 bets 400, Moscow555 goes all-in 1,505, truelove1978 goes all-in 980, Paks13 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе анализ нужен или ответ? 8)выкинуть тут возможно, но как-то невероятно (мы слишком много комб, кажущихся регам 15 натсами бьем)я правильно понимаю, что математика фифти пока что не играет роли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ништяк фартануло

в каком месте фартануло?Математика 50 - не играет сейчас.Саня, сколько ты сыграл фифти на 15-ом лимите, чтобы знать что там кажется регам?:)И да - ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе поле представляю по 2 годовой давности в разделе на гт ) когда-то смотрел на эту дисциплинубудут ли АQ, 77 они считать натсом? 8)2 года назад ответ был - да. сейчас хз )анализты бьешь:AK - 8 комбAQ - 8комбну и добавим немного дисконта AJ например, 2 комбы (тут думаю натсом даже реги 15шек не будут считать и предпочтут колл пушу)77 - 3 комбы33 - дисконтик тоже, ну пусть 1 комба (хз, как она дожила до ривера)не бьешь:A7 - 6 комбAT - 1 комбаAA - 1 комба (но тут появляется вопрос - "а что блять у второго тогда?", а да - "и где блять админ?")A3 - немного дисконтим, пусть будут случайные 30% дожившие до ривера и решившиеся пушить 2 комбыитого: 10/22, у тебя 45%даже если убрать или поиграть допущениями, думаю 35% ты будешь всегда иметь в этом споте (которые тебе типа нужны)т.е. математика тебе говорит колл в эфф стеке 30бб 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что я бью и сколько это комбинаций.С чем второй опп будет идти олын? Понятное дело, если бы не было второго олына - это изи кол, но тут круг сужается очень сильно же.И A-Q, 3-3 там никогда не будет вообще) Впрочем как и А-К. Да и 7-7 на месте второго игрока-так не сыграет никогда.Повторюсь, в ХА - изи кол. Я уже хотел инста нажать кол, но увидел, что и второй в олыне, и убрал мышь с кнопки и немного подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. математика не врет, свои 35%, нужные для колла у тебя есть в любом случае 8)2. ну, я про это и спрашивал )

мы слишком много комб, кажущихся регам 15 натсами бьем

но выкинуть можно, кнчн )я вообще специалист по сбросу фулловза последние 40к рук штук 10 сбросил, не меньшеи каждый случай - как ножом по сердцу! но надо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 потому что у нас натс

на терне мы уверены что у нас натс, а на ривере уже задумались о том, что у кого-то из оппов может быть А10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал на терне ставим так мало, считая что у нас натс, в надежде что хоть столько заколлируют. Но коллирую оба, зачем тогда на ривере ставить так много? Рома, поделись мыслями на счет ставок, мне честно интересно очень, а то разобраться все никак не могу (не дошел еще до вашего покерного уровня мышления))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно тут нужно смотреть во первых на оппов/статы,если отбитые реги так играют,то скорее напрашивается фолдпо ходу раздачи,тут явно у одного из оппов есть флеш,и я бы почти всегда ставил флоп в двоих на спареном борде,ок прочекали,ну на терне,с натсом,как мы считаем, стоит добирать побольше,есть ведь с чего почти всегда!куча карманок,фд,туз который чекнул флоп в позе,да даже теже :Kd::Qd: не отвалятся на тернекстати как бы ты сыграл на месте оппов с :Ad::Qd:

Изменено пользователем ZebraOrange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе поле представляю по 2 годовой давности в разделе на гт ) когда-то смотрел на эту дисциплинубудут ли АQ, 77 они считать натсом? 8)2 года назад ответ был - да. сейчас хз )анализты бьешь:AK - 8 комбAQ - 8комбну и добавим немного дисконта AJ например, 2 комбы (тут думаю натсом даже реги 15шек не будут считать и предпочтут колл пушу)77 - 3 комбы33 - дисконтик тоже, ну пусть 1 комба (хз, как она дожила до ривера)не бьешь:A7 - 6 комбAT - 1 комбаAA - 1 комба (но тут появляется вопрос - "а что блять у второго тогда?", а да - "и где блять админ?")A3 - немного дисконтим, пусть будут случайные 30% дожившие до ривера и решившиеся пушить 2 комбыитого: 10/22, у тебя 45%даже если убрать или поиграть допущениями, думаю 35% ты будешь всегда иметь в этом споте (которые тебе типа нужны)т.е. математика тебе говорит колл в эфф стеке 30бб 8)

кстати почему АК и АД 8 комб.их же вроде по 6 О_О и А7 5 не? Изменено пользователем ZebraOrange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 213 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×