Перейти к содержимому
DOGGYLA

3 ноября Red Spade Open с гарантией $1 000 000!

Recommended Posts

Изображение

PokerStars вновь проведёт эксклюзивный турнир Red Spade Open. В этот раз, кроме отличных денежных призов, у каждого будет шанс выиграть пакет PokerStars Caribbean Adventure (PCA).

Турнир Red Spade Open с бай-ином $55 вновь пройдет 3 ноября! Это уникальный турнир с гарантированным призовым фондом $1 000 000 из которых не менее $200 000 достанется победителю. Кроме того, за выбивание любого из членов команд Team PokerStars Pro и Team Online выплачивается награда $100. На этот раз разыграются пакеты PokerStars Caribbean Adventure (PCA) стоимостью $15 468, которые получат те, кто сможет выбить двух или более игроков Team PokerStars!

Изображение

Как принять участие в турнире Red Spade Open
  • [*]Когда: воскресенье, 3 ноября в 24:00 МСК (15:00 ВВ) [*]Бай-ин: $55 [*]Гарантия: $1 000 000 [*]Первый приз: не менее $200 000

Помните, что Вы можете просто зарегистрироваться за $55 или выиграть место, приняв участие в многочисленных сателлитах с меньшими бай-инами, которые проходят с 25 октября.

Найти турнир Red Spade Open можно в лобби PokerStars на вкладке "Турниры" > "Специальные". Также можно воспользоваться фильтром турниров, введя ключевое слово "Red". Принять участие в Red Spade Open можно и на мобильном устройстве.

Билеты на турнир Red Spade Open можно купить и в VIP-магазине. В зависимости от Вашего VIP-статуса сделать это можно всего за 3 100 очков FPP!

Примечание. Каждый игрок может выиграть только 1 призовой пакет PCA. 3 ноября турнир Red Spade Open заменит турнир Bigger $55.

Изображение


Если у Вас до сих пор нет аккаунта на PokerStars, самое время создать его
Изображение
Регистрация на PokerStars

Изображение

Наш полный обзор комнаты PokerStars

Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом или клиентом PokerStars, посетите эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сможет выбить двух или более игроков Team PokerStars!

При таком количестве народу, поймать двух PRO. и потом еще и выбить. Unreal. Стразы как всегда молодцы, в расчетах ))) respect Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0126354, респект им совсем за другое. Думаю, не нужно объяснять. А выбить Про - это как дополнительный бонус. Почему бы и нет. А вообще ты интересно размышляешь, получается, для тебя получить 100 баксов куда важнее, чем попасть за финалку или выиграть пакет на РСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ты интересно размышляешь, получается, для тебя получить 100 баксов куда важнее, чем попасть за финалку или выиграть пакет на РСА.

Люблю когда люди пытаются выдавать свои мысли за чужие, где я сказал, что для меня важнее получить $100? Вот конкретно написал, в практике попасть поочередно за стол (играть будет 18 тысяч человек примерно) к PRO и еще и выбить их подряд - практически труднореализуемо. Так доступнее?

P.S. повторюсь, на будущее, не стоит выдавать свои мысли за чужие.

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накануне турнира, в субботу, 2 ноября, пройдет фрибай, в котором будет разыграно как минимум 10 билетов на Red Spade стоимостью $55.

Social Media Red Spade фрибай

Дата: 2 ноября

Время: 22-00 АЛА

Участие: бесплатно для жителей стран СНГ и Балтии. В течение первых 60 минут игры есть возможность сделать 1 ребай и 1 аддон стоимостью $1.

Призовой фонд: 10 билетов по $ 55 на Red Spade Open добавлено.

Поздняя регистрация доступна в течение 10 минут.

Пароль будет опубликован за 20 минут до начала турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казахстанец проиграл в ХА, но забрал больше всех (225к) где новости?) кто в курсе вообще событий то?))

Изменено пользователем Folkavo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казахстанец проиграл в ХА, но забрал больше всех (225к) где новости?) кто в курсе вообще событий то?))

я в курсе, в чате читал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир принёс самый крупный выигрыш Казахстану. Игрок под ником «Agrobot_388Z», в результате сделки в топ-5, получил $225 689.

Если о других дополнительных призах, то никто не смог выбить из турнира более 2-х профессионалов PokerStars. Поэтому, пакет на РСА остался невостребованным.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подглядывал за его столом, когда оставалось тел 20, играл очень агр. и на мой взгляд очень и очень прилично. Мне показалось, за это время он 80% банков выиграл без шд, либо так заходило шикарно, либо он действительно хорош. После дележки, поляк повыбивал троих выставляясь снизу, последняя раздача у поляка К7 против АКо агробота, выставились на префлопе.Флоп: Ахх казалось бы не оставлял поляку шансов забрать этот банк, но...Терн: 7Ривер:7.А так, думаю агробот раскатал бы его, тем более при равных стеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависть это то, что всех вас, заставляет играть в покер. :hi:

Если о других дополнительных призах, то никто не смог выбить из турнира более 2-х профессионалов PokerStars.

о чем я тебе говорил? )))) это замануха, а ты мне там доктора лечить начал))) Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут зависть) поляк реально после дележки начал играть на ура,пихал практически эни ту,Dice думаю хотел сказать, что наш соотечественник был достоин первого места больше именно по игре,я сам следил за финалкой и солидарен с тем, что топ 1 чел занял не совсем по делу,масс лак в 4-5макс помог ему просто уничтожить всех снизу))

Изменено пользователем ZebraOrange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависть это то, что всех вас, заставляет играть в покер. :hi:

Лол, действительно зависть тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Apple.4iH, вот вот, даже подумать и понять ни кто не хочет. конченные лудоманы. и я с вами такой же. Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 106 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×