Перейти к содержимому
  • Дополнительно: введите текст жалобы.

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoticons maximum are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Загрузка...
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 109 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: Paks13
      Чемпион мира по боксу Флойд Мэйуэзер, по сообщениям букмекеров, поставил 10 миллионов долларов на команду «Денвер Бронкос» в финальном матче NFL.
      Как сообщает SB Nation, сведения о ставке Мэйуэзера поступают с веб-сайтов различных букмекерских контор, но не из официальных источников. Сам боксер также пока не прокомментировал информацию. По другим данным, Флойд поставил три миллиона долларов на победу «Денвера» в первом тайме. 
      36-летний Мэйуэзер известен своей любовью к пари. Так в июне прошлого года он поставил 5,9 миллионов долларов на результат матча НБА «Майами» – «Индиана». Тогда баскетболисты «Хит» оправдали надежды боксера, выиграв матч с разницей более 7 очков, на которые ставил Флойд, и принесли ему общий выигрыш, превышающий 11 миллионов долларов. 
      В этом году Супербоул – финальная игра чемпионата – состоится в ночь на 3 февраля. Во встрече в Ист-Рутерфорде схлестнутся игроки «Денвер Бронкос» и «Сиэтл Сихоукс».
    • Автор: black_dead77
      Виталий Кличко объявил о завершении карьеры
      Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко принял решение о завершении профессиональной карьеры, в Всемирный боксерский совет наградил его почетным титулом чемпиона.

      Решение о присвоении "почетного" титула означает, что обычный пояс становится вакантным и в ближайшее время его оспорят другие боксеры. Кличко-старший в свою очередь будет официально награжден новым титулом, в рамках специальной церемонии, о дате проведения которой пока ничего неизвестно.

      "Я хочу поблагодарить WBC и его президента Хосе Сулеймана за поддержку. Для меня было большой честью носить звание чемпиона мира по версии WBC. Решение WBC оставляет мне теоретическую возможность возвращения на ринг, но я не могу этого даже представить в нынешних обстоятельствах.

      Сейчас я полностью сконцентрирован на политической ситуации в Украине, и я чувствую, что именно там я больше нужен людям. Мой брат Владимир будет продолжать успешные выступления на ринге, а я буду поддерживать его в спортивной карьере точно так же, как он поддерживает меня в моей политической борьбе", - приводит слова Виталия Кличко boxingnews.com.ua.

      42-летний Кличко провел на ринге 47 поединков, в 45 из которых одержал победу. На его счету также 41 нокаут. В последний раз он выходил на ринг в сентябре 2012 года, когда одолел Мануэля Чарра. Тоn поединок прошел в Москве.
       
    • Автор: DOGGYLA
      Сегодня пройдёт долгожданный бой Поветкина и Кличко. О самих боксерах не буду писать, о них и так всё известно. Только вот такая инфорграфика (на украинском, думаю всё понятно)
      http-~~-//youtu.be/9Q3yqL88dPg
      Как вы думаете, кто одержит победу?
×