Перейти к содержимому
DOGGYLA

Первый онлайн турнир в жизни и + $160К

Recommended Posts

Многие знают, в воскресенье на PоkerStars прошёл один из крупнейших турниров в рамках Акции Карнавал турниров.

Всё бы ничего, но вот интересно следующее. Второе место занял игрок под ником «environ». Это был его первый онлайн турнир. По крайней мере, на PS. Прилагаю лобби турнира и его статистика с покерпролабс.

Как вы думаете, как такое могло произойти?

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, здесь всё проще - играл явно топрег (об этом можно судить и по тому, что не было делёжки). Играл он с нового (а может и не нового, но "нулевого") акаунта кого-то из знакомых/родственника. Может кнопки и нажимал тот, на кого этот аккаунт зарегистрирован, но руководил всей игрой этот топрег. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что графики доказывают? ну первый и первый, что с тогоможет у него ахуиард рук в оффлайне? 8))) (тут пикча с рожицей троллфейса)раздачи кидай и сайзинги реговские, тогда и запалим молодца 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как причем тут бот, если посмотреть историю раздач этого "везунчика", то мне кажется он и с 92 разномастными префлоп олл ин толкал против АК и забирал банк.Личное субъективное.

Изменено пользователем NeverWinWhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2+2 последнюю неделю шла большая полемика по поводу гостинга со стороны некоторых топрегов. По моему РомеоПро на этом ВСОПЕ разговаривал с кем то про, который рассказал что многие в покерном мире подозревают некоторых топрегов в гостинге. http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=78026 вот ссылка на топик на ДТ там же сможете найти ссылку на 2+2. нас землян это не особо волнует наверное ) но для топрегов сейчас это стало реально проблемой - когда люди сообща принимают решения + иногда ты даже не знаешь кто это именно а у него есть куча нотсов на тебя - это решает. ну как то так ))) так что мое мнение что environ это аккаунт кого то из топрегов-гостеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×