Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Eurasian Poker Tour и первый официальный Чемпионат Казахстана. 16-24 ноября 2013. Гарантия $400 000

Recommended Posts

я выезжаю 15 из Алматы на Петропавловском, в субботу утром в Боровом (стонка 5-10 мин) оттуда на моторе в Щучинск

Какой вагон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые любители покера!

9 ноября в покерном клубе «CashVille» прошёл последний перед Евразийским Покерным Туром сателлит, где мы разыграли 4 путёвки на Главное Событие EAPT! Кроме того, в результате договорённости за финальным столом, игроки, занявшие 5-7 места, получили денежные призы!

Satellite for Main Event
9 ноября суббота
Buy-In 100-гарантированно 4 путевки
4.000 STARTING CHIPS (8.000 Add-on)
(Re-buy & Add-on)
поздняя регистрация 5 уровней по 25 минут
и время перерыва

Участников: 32

Всего ребаев: 23

Всего аддонов:19

Призовой фонд: $6660

1-4 места: Путёвка на EAPT Main Event

5 место: $260

6-7 места: $200

post-6554-0-82948300-1384238394_thumb.jp

post-6554-0-75626600-1384238404_thumb.jp

post-6554-0-53027400-1384238421_thumb.jp

post-6554-0-33949200-1384238435_thumb.jp

post-6554-0-29674800-1384238466_thumb.jp



Подводя итоги серии сателлитов, хочется поблагодарить всех любителей покера Казахстана за внимание, проявленное к нашим турнирам! Всем большое спасибо за участие!

С уважением, покерный клуб «CashVille»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара вопросов:в Риксосе или в самом покерном клубе есть банкоматы?напитки в покерном клубе платные / бесплатные?можно и заказать горячие блюда в клубе?

Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банкоматы есть, по-моему сбер или халыкчасть бесплатныеможнона 2 и 3 коротко, потому что я сам подробно писал о кухне и где стоит заказывать ) почитай ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банкоматы есть, по-моему сбер или халыкчасть бесплатныеможнона 2 и 3 коротко, потому что я сам подробно писал о кухне и где стоит заказывать ) почитай ветку

рахмет, в принципе и этого ответа вполне хватило, но коммент все равно нашел и прочитал.на серии в кафе 50% скидка от клуба будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, в связи с большим ажиотажом, мы забронировали под турнир несколько отелей вокруг места проведения отеля RIXOS. Как многие уже знают, мы забронировали (закрыли) весь отель под турнир только для наших игроков. (Для информации это 200 номеров) Но номеров в RIXOS всем не хватило и они закончились еще за много дней до начала турнира. Но в нашем распоряжении большой номерной фонд в 5 минутах от места проведения.У этих отелей есть тоже свои плюсы:- Цена на них гораздо ниже, чем цена в RIXOS- Можно будет пользоваться всеми услугами отеля RIXOS, и всеми привилегиями, которыми обладают гости, которые живут в Rixos. - Трансфер из отелей соседних за наш счет.Отели рядом, достаточно комфортные и солидные. Многим, как раз актуально является именно цена на размещение. А цена на них гораздо ниже Rixos. Приезжайте, Всем будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, в связи с большим ажиотажом, мы забронировали под турнир несколько отелей вокруг места проведения отеля RIXOS.Как многие уже знают, мы забронировали (закрыли) весь отель под турнир только для наших игроков. (Для информации это 200 номеров) Но номеров в RIXOS всем не хватило и они закончились еще за много дней до начала турнира. Но в нашем распоряжении большой номерной фонд в 5 минутах от места проведения.У этих отелей есть тоже свои плюсы:- Цена на них гораздо ниже, чем цена в RIXOS- Можно будет пользоваться всеми услугами отеля RIXOS, и всеми привилегиями, которыми обладают гости, которые живут в Rixos.- Трансфер из отелей соседних за наш счет.Отели рядом, достаточно комфортные и солидные.Многим, как раз актуально является именно цена на размещение. А цена на них гораздо ниже Rixos.Приезжайте, Всем будем рады!

Добрый день, а поподробней можно узнать, что за отели, стоимость, как забронировать места, трансфер и т.д.Я вобще планировал в Светлом остановится, вроде как они сказали места есть, но если есть еще варианты озвучьте плиз. Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ажиотаж :blink::good:

Это хорошо для нашего покера, главное, что бы теперь при проведении не получилось так что, откусить то откусили, только вот прожевать не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а поподробней можно узнать, что за отели, стоимость, как забронировать места, трансфер и т.д.Я вобще планировал в Светлом остановится, вроде как они сказали места есть, но если есть еще варианты озвучьте плиз.

Лучше по телефону позвони. Уверен там все пояснят и разъяснят. От себя могу сказать. То что они предлагают, вместо риксоса. Очень даже не плохой вариант, но вообще не в пяти минутах, как написали выше)))) как минимум в 25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забронировал номер в отеле недалеко от Риксоса 2-х местный. Если кто не обзавелся жильем, предлагаю на пару снять. Стоимость номер 15 000, 3-х разовое питание, пансионат в 15 минутах от Риксоса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше по телефону позвони. Уверен там все пояснят и разъяснят. От себя могу сказать. То что они предлагают, вместо риксоса. Очень даже не плохой вариант, но вообще не в пяти минутах, как написали выше)))) как минимум в 25...

Спасибо, чет я сам не допер пзвонить и проще и быстрее.Только что разговаривал с представителем КэшВиля, они предлагают два отеля в близи Риксоса, но один нюанс надо бронировать заранее. И тут еще один момент, забронировали вы на 5 дней если хотите еще продлить на несколко дней то оплачивать доп дни будете по тарифам отеля т.е. без учета скидки от Риксоса.2-х местный номер $80 сутк (завтрак и трансфер до Риксоса включены), есть желающие располовинить? Я дней на 5 точно поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а поподробней можно узнать, что за отели, стоимость, как забронировать места, трансфер и т.д.Я вобще планировал в Светлом остановится, вроде как они сказали места есть, но если есть еще варианты озвучьте плиз.

Добрый день,Покерный клуб Cash Ville предлагает номера в отеле Konfor и Глория, расположенных в курортной зоне Боровое, в 15-20 мин. езды от отеля Rixos (место проведения турнира). Стоимость 1-местных номеров 50$, 2-местных 80$ в сутки (завтрак и трансфер до Rixos включены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×