Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет всем.Мой блог основной тут: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/88-paks13-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/А этот дневник создаю исключительно для отписывания моего положения дел на АдамеваПокер.Как регаться в этом руме, вот ссылка: http://almatypoker.kz/AdamEvePokerМоё мнение о АЕ

Последние 3 недели играю на Адамева.Всё супер:бонусы(на первый деп, релоад), рб получается под 55%, суппорт, слабые игроки.Но где норм софт?На самом деле, ОЧЕНЬ слабые игроки, офигенные разные промо акции, рейк в турнирах, СнГ, ДоНах небольшой, меня полностью устраивает. Суперский суппорт, который всегда решает все проблемы. Ни разу не было никаких проблем со сверкой личности, депозитом или выводом. Рейкбек всегда приходит раз в неделю, все отчеты приходят, что и как играл. Но блин, почему нельзя сделать норм софт? Почему в ХА СнГ нет переигровки? Почему разные глюки с лобби, не показывает призовые и т.д... Найти игрока-вообще гемор Про графику молчу, но и её можно было бы сделать более приятной. Вот разработчки софта сами играют? Им приятно сидеть за столами АЕ?И, если по СнГ у меня нет претензий, то турниры слабоваты, в том плане, что если нет гарантии, то народ вообще не собирается, а играть турик по 50-100 на 5-7 человек вообще не тема. Есть 5-6 турниров с гарантиями, которые играю, правда они зачастую имеют оверлей.И ещё, почему нельзя сделать Т-мани? Выиграл сателлит за 7 долларов на 109, делаю анрег, и билет получаю именно в этот самый турнир (воскресный). Ни в какой другой день я не могу сыграть турик за 109. Раньше, кажется, анреги вообще не было)) Итог: менеджеры работают прекрасно. Интересно, красиво, красочно, хочется играть. Но как добраться до разработчиков? Которые решают вопросы по софту и сетке турниров и гарантий? Ведь кейк уже ползёт вверх, и видно, что игроки пребывают, но есть же реальный шанс зацепиться за верхушку (разные серии с гарантиями, час без рейка, неделя тройных гарантий и т.д...), сделать приятный софт, добавить фишки и приятные вещи, где есть везде (Т-мани, поиск хотя бы)...

За 3 недели выиграл более 1000.Вот мой график. СнГ и ДоНы в основном 6 макс по 12-66 долларов, +немного ХУ СнГ по 20-150 долларов. Турниры от 10 с ребаями до 109 фризауты. Все вместе.post-2-0-15457800-1311270576_thumb.pngСюда можно добавить ещё 200 долларов рейкбека:smile:При этом я не использовал разные золотые карты и стеки, которые мне дадут около 3-5 процентов рейкбека. +Сегодня я сделал депозит, чтобы отбить релоад бонус (Подробнее об этом ЧИТАЕМ ТУТ)Так что посмотрим, как его буду отбивать:smile:Самое интересное, ну и конечно резалты буду сюда отписывать. БР на АЕ сейчас чуть более 1500, цель за 10 дней дойти до 4К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ДоНа по 33, 1 за 15 - все выиграл.У меня немного не правильное расписание дня, из-за этого не попадаю на часы пик в игре (часы пик с 12 до 6 утра).Надо переделывать режим, а то играю мало.Сессия= 3-8 столов, которые запускаю одновременно. Новые потом не добавляю, так как трудно переключаться с 15-30 блинов, на 75-150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выключили свет:smile:

на батарейке доигрываю турики:smile:)

аут доны по 33 и 15

второе место 16 долларов, 6 макс, 33 бакса дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было тему назвать: Мой Адам, Моя Ева, Мой Покер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, думаю как только начинаешь писать о турнирах и где что играешь здесь, то вылетаешь, может тебе мешает это или портится игра с отвлеканием на писанину? Может сам незамечая играешь не в свою игру, когда смотрят зрители? Не раз замечал такое. просто коммент-совет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, думаю как только начинаешь писать о турнирах и где что играешь здесь, то вылетаешь, может тебе мешает это или портится игра с отвлеканием на писанину? Может сам незамечая играешь не в свою игру, когда смотрят зрители? Не раз замечал такое. просто коммент-совет. :rolleyes:

нет, такого нет.То, что лучше отписывать постфактум-это я согласен.Проиграл за ночь около 400, цель не изменна:smile:Много учусь, составил график, поменял режим сегодня (только сейчас ложусь спать, чтобы к 1 ночи быть в форме).Не забываем, сегодня в штабе встреча в 21-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не могу зайти на Адам ева покер, зарегался, но не заходит

сделай скриншот, что именно не получаетсяотпишись в этой теме, что не так: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/637-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-adamevepoker/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо пока получается.От ХА отказался полностью. Сегодня весь день в небольшой минус, но рейкбек хороший придёт, конечно. Жаль, что очень мало турниров, в это воскресенье буду играть и по 109 и 163 (15 и 25к гаранти), билеты на них уже есть.По СнГ всё норм. Вперемежку все играю, пока небольшой плюс есть, все таки систематичности не хватает. Но время ещё есть и желание побить их на хорошем уровне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так можно открыть стол и смотреть3 из 9 идувнизу в чате можно задавать вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блайнды плавные и по 15 минут.В стеке сейчас 28ББ, чуть выше среднегоВязкая игра, иду 4-ый из 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×