Перейти к содержимому
Paks13

Как добрать со стритфлешем?

Recommended Posts

Кажется, мой первый стритфлеш в АдамЕеве. Посмотрите, как грамотно я смог добрать по максимуму:smile:

Турнир по 24 доллара, СнГ, 6 макс, самое начало

post-2-0-47153300-1311242595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=))) Рома, че же тут особенного?? добрать со второго натса проще простого))? нах пушь?? Только 4 руки тебя колят)))на терне всегда надо ставить на велью, на ривере уже будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=))) Рома, че же тут особенного?? добрать со второго натса проще простого))? нах пушь?? Только 4 руки тебя колят)))на терне всегда надо ставить на велью, на ривере уже будет видно

:faceoff: Вы че все решили меня затроллить?Единственное, как тут выиграть весь стек, это олын на ривере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если учитывать тот факт, что с мусором он отвалится на любую ставку, а колить будет только с J,Q или К буби, то да, согласен. Но там не так часто будут эти карты, и практический всегда он будет выкидывать, так лучше велью бетим терн, чтобы добрать с более менее дро и совпадений. Ну вроди так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, как грамотно я смог добрать по максимуму:smile:post-2-0-47153300-1311242595_thumb.jpg

Ром ты о чём?))Ничего грамотного не вижу!)) Повезло просто что там К-хай флэш! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если учитывать тот факт, что с мусором он отвалится на любую ставку, а колить будет только с J,Q или К буби, то да, согласен. Но там не так часто будут эти карты, и практический всегда он будет выкидывать, так лучше велью бетим терн, чтобы добрать с более менее дро и совпадений. Ну вроди так

Ставка на тёрне считаю чуть ли не обязон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром ты о чём?))Ничего грамотного не вижу!)) Повезло просто что там К-хай флэш! Имхо!

да какая разница. Больше всего равно ничего не заплатит. 4 буби не заплатит ни 20 фишек, ни 200.На тёрне ставка не обязательна-точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница. Больше всего равно ничего не заплатит. 4 буби не заплатит ни 20 фишек, ни 200.На тёрне ставка не обязательна-точно.

Там же куча дров!Если ривер бланк что бы ты с него взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же куча дров!Если ривер бланк что бы ты с него взял?

ну добрал бы я эти 60 фишек на ривере. Они никогда не окупятся ВСЕМ стеком, который я выигрываю на ривере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну добрал бы я эти 60 фишек на ривере. Они никогда не окупятся ВСЕМ стеком, который я выигрываю на ривере

Если падает буби!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, ты что советуешь чековать со стритфлешем в надежде на то что чуваку придет хорошая хай комбинация?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, ты что советуешь чековать со стритфлешем в надежде на то что чуваку придет хорошая хай комбинация?)

советую ставить олын, когда не закрывается дро:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×