Перейти к содержимому
DOGGYLA

Негриану снова высказался по правилу “First Card”

Recommended Posts

За выходные дни откровения профессионального игрока и члена команды Team PokerStars Pro Даниэль Негреану вылились в его видео-блоге. Речь идёт о том пресловутом правиле в турнирном покере “First Card”.

Напомню, во время этапа Европейского покерного тура в Барселоне, играя в турнире хайроллеров, он негодовал об этом правиле. Правило указывает: для того, чтобы остаться в игре, игрок должен сесть за стол до того как дилер сдаст первую карту. Иначе его рука будет считаться «мертвой».

В том турнире Негреану, стоя рядом со столом, поставил малый блайнд, и отвернулся. В этот момент он беседовал с другим игроком, который просто подошёл к нему. И дилер сбросил его руку в пас. Негриану отреагировал на это действие дилера очень яростно, пригласив турнирного директора, чтобы тот разобрался. Но директор подтвердил правильность действия дилера.

И тут Негриану понесло:

«Какое идиотское правило! Даже не хочется играть. Как будто сделано специально во вред игрокам! Я поставил малый блайнд, стоя около своего кресла. А дилер сбросил мои карты. Я знаю об этом правиле, и я его не нарушал! Турнирный директор был неправ!»

И вот в своем видео-блоге он поделился своим мнением об этом правиле TDA (Ассоциация турнирных директоров). Он также сказал, что такие правила со стороны TDA он рассматривает как «вмешательство в свободу игрока» и оно до смешного глупое.

http-~~-//youtu.be/5fbVCFF9Y6I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×