Перейти к содержимому
razvlicheniy

Продам доли на Pokerstars

Recommended Posts

да это моя статистика не отрицаю. Но это из давних и на 9 макс там нету не одного турнира сам проверь. Я ж говорю на 9 макс у меня намного лучше игра идёт.

И эта статистика общая а по снг вот тут Изображение

Изменено пользователем razvlicheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отыграть тех же 5 - 10 турнирав если плохо то остальные не переводите деньги или както так. посмотрите что к чему и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе играть снг по 1,5, если не хватает денег. попробуй те же снг по 0,25 на 45 тел. у меня был опыт когда с последних 3 долларов поднял до 20, а потом перешел на 0,5, и т.д. по нарастающей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе играть снг по 1,5, если не хватает денег. попробуй те же снг по 0,25 на 45 тел. у меня был опыт когда с последних 3 долларов поднял до 20, а потом перешел на 0,5, и т.д. по нарастающей

Да просто на 45 и 90 на 0.25 это не очень норамальные турниры когда там есть много халявщиков. Да и мест с 45 тока 7 онологично тому что на 9 из 3 тока тут шансав во много раз больше просто из за того что там люди уже играют норм и мала тех кто просто от болды играет в агресии или что то в этом роде. Еслиб было на 0.25 и на 9 max тогда б кончено были такие турниры. Но и всё равно мне бы не кто не бекнул из за моей статистики а еслиб и бэкнул то там много шансав что не попаду. Это еслиб бльше 1000 человек тогдаб ещё мог бы попасть в призовые как на мтт . Да и если снг не катит так как может выгоды мала или просто чтото не то то могу просто МТТ сыграть такие вот

Турниры 30 МТТ на 5 дней (каждый день по 6 турнира + бунусные)

21:15 $1,10 NL Holde'm (6 max) $2,5k Gtd

21:45 $2,20 NL Holde'm (turbo) $10k Gtd

23:00 $2,70 NL Holde'm (Turbo Knockjut) $7,5k Gtd

0:30 $1,35 NL Holde'm (Turbo, Knockout) $7k Gtd

0:00 $0,10 NL Holde'm Turbo $50 Gtd

00,45 The Hot $0,55 (turbo) 2500 гарант

Оби = 40$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы. :crazy:

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 613 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×