Перейти к содержимому
razvlicheniy

Продам доли на Pokerstars

Recommended Posts

Меня зовут Витя мне 24 года, я из Беларуси.

Мои статы и графики

статистика

Продажа

Условия продажи:

отыграю турнир за 1 -3 дня

От поиска не скрыт и все желающие могут наблюдать за игрой

30 SNG 9 max 1,5$ = Необходимо тока 20 би =30$ - Так выгодней чем на больших дистанциях

Оплату принимаю как на PokerStars на логин razvlicheniy так и на webmoney кошелёк если доля больше 10$

О себе честный, добросовестный, всегда выплачиваю дольщкам. Так же могу предоставить свои данные: скайп или аську или страничку контакта. На этом сайте в первые в основном был на других.

Если что то не то спрашивайте задавайте предложения но в теме не флудить.

Покер-рум: PokerStars

Ник: razvlicheniy

Необходимое количество бай-инов: 20 = 30$

Процент для продажи:в продаже 100%

Минимальная доля: 5% = 1.5$

10%= 3$

20% = 6$

50% = 15$

Откаты 5\95 в пользу дольщика если пакет выше 50$

Список дольщиков:

Результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря смеешьсяя тебе серьезно говорю - я за все время игры на лимитах нл50-200 где наиграно больше всего рук видел ровно 1 (одного) явного фиша из братской республики. остальные играют хуже или лучше - но никто из Белоруссии никогда не играет хуже среднего уровня поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так график это да ну график этот на снг не на 9 человек а в оснавном 45 - 90 впринцепи там где я и попал в такой большой минус. И для этого мне и нада ваша помощь чтоб повысимть всётаки свою статистику просто потому что когдата на 9 макс я играл норм а в последняя время вообще не играл в турнире на 9 max это раз. Во вторых я просто так не проигрываю допустим с какой нибудь ерундой как любят это некоторые. Я на халяву не расчитываю и не иду если есть хоть какието подозрения. Да и от поиска я не скрыт скайп есть и могу сказать. Можете сами наблюдать за моей игрой и через тот же скайп если чтото не так можете говорить какие ошибки если они будут да и если после 10 турнирав всётаки будет полная лажа остальные могу не играть а просто вернуть деньги если вам что то не понравиться в игре или ещё в чом нибудь. Проигрываю я в оснавном С топ парами, или 2 пары или маленький стрит или флэшь.. Но то что я не обманщик это гарантирую вам и могу предоставить любые доказательства. Да и старничку в контакте могу дать если вам она нада там вся инфа про меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я действительно попадаю в такие ситуации когда скинуть с двумя парами или что то в этом роде очень тяжело. Ну в оснавном это дела на флопе попадает 2 пары и я рейз делаю а ктото идёт ол ин просто потому что у них нехватает 1 карты до стрита и она выпадает как всегда в конце. Но сам я так не когда не рискую потомучто в моём случае она некогда не выпадит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я действительно попадаю в такие ситуации когда скинуть с двумя парами или что то в этом роде очень тяжело. Ну в оснавном это дела на флопе попадает 2 пары и я рейз делаю а ктото идёт ол ин просто потому что у них нехватает 1 карты до стрита и она выпадает как всегда в конце. Но сам я так не когда не рискую потомучто в моём случае она некогда не выпадит

Как научишься скидывать, приходи за бэкингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и так могу скидывать если конечно будет бекинг. да и 9 человек это не 1000 тут я играю более аккуратно. И на олины не отвечаю почти не когда кроме если у меня при старте карманые пары АА если KK то делаю рейз в 2 раза и смотрю флоп и после чего если там нету А или чего нибудь удвоенногото иду олин.Да по скайпу можно общаться если вдруг что то такое

Изменено пользователем razvlicheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и так могу скидывать если конечно будет бекинг.

:smile: :gamer: :smile:

Да по скайпу можно общаться если вдруг что то такое

Т.е. тебе денег дать и по скайпу консультировать по игре? Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile: :gamer: :smile:Т.е. тебе денег дать и по скайпу консультировать по игре?

Не ты не понял консультировать меня не надо. Я сам норм смогу сыграть просто мала ли чтото не нравиться в моей игре то говорить сразу же мне ну и если уж совсем не нравиться игра моя то могу вернуть оставшие деньги сразу после того как дольщик скажет хватит играть ну или чтото в этом роде. Или просто дальше не играй возврощай деньги оставшиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди дадут денег на игру когда будут видеть что ты плюсовый, что бы не выкидывать деньги на ветер. как-то так.

Так вот я и пытаюсь войти в плюс из за этих турнирав. просто в данный момент нет денег у самого и как ты и говоришь люди не дают тоже из за минуса. А всё просто потомучто много проиграл 1 раз точнее 1 партиюда и хм2 я установил дня 4 назат после этого проигрыша Изменено пользователем razvlicheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 744 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×