Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вот и от меня небольшой отсчет)

 

о покере:

 

на данный момент имею ужасные результаты, за год с нл2 до нл10. Постоянная смена игры между полными и 6-мах столами, маленькая дистанция, хотя что можно было ожидать от человека, который с утра до вечера находится на работе и каждый день размышляет о том, как поменять свою жизнь и приходя домой не всегда играет в покер.

 

Банкролл - 600$ небольшой позитив для меня.

 

и да сегодня наступит так называемый новый год, я его не праздную, он больше не будет таким каким был в детстве, да и что скрывать еще в прошлом году я был рад этому празднику, но сейчас я поменял взгляды на окружающую меня жизнь, меня тошнит от пьяных лиц и голосов, раздражает поведение людей их шаблонные действия из года в год.

 

Сейчас пойду прогуляюсь в каком-нибудь тихом месте, а тем кто еще радуется этому празднику желаю счастья, ГГ парни! :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, я радуюсь  :wink2:, поэтому спасибо!

А тебе хочу пожелать, чтобы новый год приносил лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удачу и успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где пропадал 2 месяца :smile:, как на работе, что с покером? Я про блог, а так видел, что писал в нескольких темах.

 

заливаю )) 

 

 

можешь поменять название моего блога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну исправьте уже ошибку, которая возникает при посте раздач.

 

Возвращаюсь в покер, можно сказать не играл два месяца, нл 5 поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел с работы, можно даже сказать сбежал, позже опишу в дневнике, что со мной происходило в этом году.

Изменено пользователем ASM1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращение, будем учится вести блог, т.е выражать свои мысли.

 

а в пока кратко, ушел с работы, минимизировал общение с родственниками, побил нл5, не побил нл10, перестал бить нл5, депрессия, а может и нет.

 

+ вновь начал читать книги, раньше почти не читал, спасибо конченной школе за это

+ включил в свою жизнь прогулки, просто кайфую,еще возможно начну бегать, как раньше

+ изменились взгляды на жизнь

+ хоть какая-то самостоятельность

 

- я еще слишком слаб, почти во всех аспектах, ну ничего будем расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акция :7d:  :2s:  в деле
 
$0.02/$0.05Zoom No Limit Holdem
PokerStars9 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG mjackaus ($15.05) 301bb
UTG+1 robbiebox ($2.79) 56bb
MP1 regul1 ($1.37) 27bb
MP2 CuteDewan ($5.18) 104bb
MP3 1 I_check ($6.89) 138bb
CO rwfgwr ($7.52) 150bb
BTN stiffler0882 ($2.72) 54bb
SB Hero ($5.10) 102bb
BB cameell ($5.22) 104bb
Pre-Flop: (0.07, 9 players) Hero is SB :Kd::Kh:
 
1 fold, robbiebox goes all-in $2.79, 3 folds, rwfgwr calls $2.79, 1 fold, Hero goes all-in $5.10, 1 fold, rwfgwr calls $2.31
 
Flop: :6h::7h::7s: ($13.04, 3 players), 2 all-in
Turn: :Qd: ($13.04, 3), 2 all-in
 
River: :th: ($13.04, 3), 2 all-in
Final Pot: $13.04
Hero shows two pair, Kings and Sevens
:Kd::Kh:
robbiebox shows three of a kind, Sevens
:7c::2s:
rwfgwr shows
:Ah::Ks:
robbiebox wins $8.07 (net +$5.28)
Hero collects $4.43 (net -$0.67)
rwfgwr lost $5.10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то уныло совсем, 250$ нужно делать до 14 июля, чтобы оплатить квартиру. 

 

 

Вкратце:

В середине марта, после того, как я ушел с работы, мною лихо были пройдены пятерочки зума, перешел на десятки, начал играть на обычных столах, так как у меня за спиной была дистанция на данном лимите зума -2бб/100 на 100к рук. Все складывалось неплохо +200$ наигранны, появился банкроолл для перехода на нл25 и тут я подумал, надо бы сделать камбэк и вытащить свои -2бб/100.

Сначала все было неплохо, я практически вывел свой минус в ноль и это еще с очевидными ошибками, думал я про себя )) И вот момент истины, раздача после которой я поплыл, выложить я ее не смогу, так как базу снес. Открываю TT с МР, получаю два кола, на флопе попадаю в натссет на сухом борде, я контбет, получаю перекрут от первого и аллин от второго. Радостный колл, против меня оверпары КК и 99, терн К, расходимся. Следующие пять дней моя игра превратилась в переигрывание всех возможных комбинаций и в итоге мы имеем -2бб/100 уже на 200к рук + вывод 250$ на оплату квартиры, а самое печальное постоянное присутствие чувства собственной никчемности. Не играл я потом приличное время, анализировал базу, ошибки понятны, просто жми кнопку фолд в нужных ситуациях и все будет отлично. 

 

В мае перестал бить пятерки, банкролл просел до 140$, ну вот в июне вроде пришел в себя.

 

банально блин  :smile:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, единственное что могу предложить - если захочешь посмотреть видео НЛХЕ, и зум в том числе (твои лимиты), могу дать тебе на время свой аккаунт Runitonce с платной подпиской. Там на самом деле очень крутые видео. Правда, на английском, но понятно и без знания его )

 

Пиши в личку, если надумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, единственное что могу предложить - если захочешь посмотреть видео НЛХЕ, и зум в том числе (твои лимиты), могу дать тебе на время свой аккаунт Runitonce с платной подпиской. Там на самом деле очень крутые видео. Правда, на английском, но понятно и без знания его )

 

Пиши в личку, если надумаешь.

очень интересно, я как раз начал изучать английский )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять перехожу на десяточки, чувствую уверенность.

Изменено пользователем ASM1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×