Перейти к содержимому
DOGGYLA

Даете ли вы деньги взаймы (на игру)?

  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Даете ли вы деньги взаймы (на игру)?

    • Не даю никому
      4
    • Даю только знакомым/друзьям
      5
    • Давал, сейчас - нет
      7
    • Другой вариант ответа (напишите в теме)
      2


Recommended Posts

Многим известны ситуации, когда ваш знакомый или друг просит дать ему какую-то сумму для игры в покер. Это может быть даже и незнакомый человек с форума (не раз даже у нас в чате просили денег).Как Вы относитесь к такому виду финансовой помощи игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое правило, которого придерживаюсь:я не беру у тебя (на 2 часа, до вечера, завтра завез, до зарплаты и т.д..)ты не берешь у меня.Отношения не портятся, деньги не пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически нет, но есть пару тройка людей у которых я раньше брал, если они попросят, то скорее всего не откажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем форуме 2 всем известных игрока занимали мне деньги. Просил в долг только потому, что у меня стоит лимит на депозиты, а игра бывает интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем форуме 2 всем известных игрока занимали мне деньги. Просил в долг только потому, что у меня стоит лимит на депозиты, а игра бывает интересная!

репутация +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один знакомый, когда он рассказывал о покере и немного обучал, сказал, что в покере никому и ни у кого не занимай. Стараюсь придерживаться этого.Один раз тут на форуме попросил где то 3 цента что ли, нехватало на дешевый турик), какой-то назнакомец одолжил, я ему на след день вернул. А так есть хороший онлайн друг с Украины, мы друг-другу центики перекидываем иногда). Тут все железобетон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беру, не даю, тем более на игру. Исключение - близкие люди, но там даю безо всяких ожиданий возврата и претензий в случае чего (и они не катают xD) :smile:

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ко мне никто не обращался, поэтому не занимал. Но думаю, займу, только если хотя бы немного знакомы!

Займи 1К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗРЯ СМЕЁТЕСЬ ПАРУ РАЗ ПРОСИЛ В ДОЛГ НО НКТО НЕ ДАЛ, НО В ОФФ ДАВАЛИ И Я ДАВАЛ, КСТАТИ ИННЕ ЕЩЕ ДОЛЖЕН НО НЕ ПЕРЕСИКАЛИСЬ, ОДИН ВЗЯЛ В ОН ЛАЙНЕ БАКЗ ВЕРНУЛ 2. СТАРАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×