Перейти к содержимому
DOGGYLA

Новости от 02.09.2013: PokerStars7, EAPT уже скоро, Хотите волосы как у Негриану

Recommended Posts

PokerStars7

Гигант олнайн покера PokerStars начал тестирование новой версии клиента под названием PokerStars7. Тестовый клиент является полноправным клиент PokerStars, так что игроки будут играть свои обычные игры на реальные деньги.

Для тестирования были выбраны игроки, которые получили письма от комнаты. В письмах также сообщалось: «Скорее всего, никаких изменений в процессе игры вы не заметите (хотя мы и сделали несколько небольших изменений в интерфейсе)».

Сама же презентация нового PokerStars7 прошла на вечеринке PokerStars в Музее Кино (Лондон) (если мен не изменяет память, то ещё в прошлом году).

Лобби упрощено и ориентировано на начинающих игроков. Упростили также процесс регистрации. Как и на Full Tilt Poker, фильтры встроены в сам клиент, и больше мы не увидим всплывающих окон.

Кроме этого варианта, будут доступны ещё два других. В одном будет виден список лимитов и кнопка ”Play Now”, для занятия места за столом с наибольшим количеством игроков. В другом варианте, Лобби будет состоять из 3-х панелей: группа столов, список столов в каждой группе и предпросмотр мини-версии каждого стола.

Раздел Live Events полностью переработан. Игроки смогут оплачивать бай-ины на турниры и выбирать турниры в зависимости от своего местарасположения - GPS.

Вот несколько скринов
Изображение

Изображение


EAPT уже скоро

Изображение

Уже в эту пятницу в Киеве начинается EAPT (Eurasian Poker Tour). Поэтому, если Вы хотите посетить эту серию, то пора уже планировать свой вылет, найти попутчиков из друзей или знакомых для совместного проживания, ну и, найти квартиру в Киеве. Или решить другие вопросы, всё это индивидуально для каждого.

Мы уже рассказывали об этом новой серии. Здесь лишь кратко расскажу об основном.
EAPT пройдет с 6 по 15 сентября в одном из лучших покерных клубов Европы - киевском клубе «Крещатик». Серия будет состоять из 22 турниров с различными бай-инами. Общая гарантия на всю серию более $500 000.
Главные турниры:
  • [*]Merit Poker Cup: гарантия $100 000, бай-ин $600 [*]Мейн Ивент: гарантия $250 000, бай-ин $2 000

На все турниры будут проходить недорогие сателлиты, поэтому, если у Вас нет возможности внести полностью бай-ин, то участвуйте в них.

Кроме турниров, Вы сможете поиграть и за кеш-столами с различными лимитами.
Также, для всех гостей создана развлекательная программа: соревнование по боулингу, специальные вечеринки.

По всем вопросам обращайтесь следующими способами:
+7 915 090 90 91
+ 915 090 90 92
+7 925 507 45 95 Сергей (информация по турнирам)
Email: nv@pokercm.com, m@pokercm.com; arturpcm@gmail.com
Skype: PCMTOUR (Нелли); ypcoh26 (Сергей); mmkk21 (Михаил).
Информация по телефону в Украине: +380 666 938 666 (Марианна)

Более подробную информацию читайте в наших статьях и темах:
06 - 15 сентября EurAsian Poker Tour в Киеве
Майк Пилтекки приглашает в Киев!
EurAsian Poker Tour'13: новая турнирная серия, в том числе и в Казахстане


Хотите волосы как у Негриану

Кристи Арнетт (корреспондент PokerNews) взяла интервью у Даниеля Негриану во время турнира Супер Хай Роллеров.

Всё не буду переводить, лишь некоторые моменты.

http-~~-//youtu.be/tmiWsKZxcjE

Даниель сказал что обожает Барселону, это его любимый город в Европе. Он с Мировой cерии (WSOP) не играл в турнирах и поэтому наслаждается каждой минутой.

Вот сам рецепт по отращиванию волос :smile:
Арнетт: «Я почти не узнала тебя ! Твои волосы выглядит просто великолепно!»
Негиану: «Да, я решил сменить имидж и отрастить волосы. Мой рецепт такой - берете немного оливкового масла и немного ореховой пасты, начинаете интенсивно втирать в голову. И волосы растут просто как ставки».

Далее он рассказал о своей игре в турнире и своем видео-блоге (это не очень интересно).

И завершилось интервью следующим. Когда Арнетт спросила совета для тех, кто приехал в Барселону, Негриану ответил: «Идти на пляж. Это никогда не будет ошибкой. Рядом с пляжем можно найти рестораны и небольшие клубы. И можно ходить из одного в другой и слушать музыку».

«Тебе нравятся пляжи, потому что там большие груди», - Арнетт.
«Я не фанат большой груди, для меня гораздо важнее ноги. Ноги, попка, и только потом грудь. В общем, я очень большой фанат ног».
«Этот парень гений!»


Читайте также:
EPT 10 сезон: Барселона
WPT: Мировой покерный тур
Ванесса Селбст уламывает лесбиянок играть в онлайн-покер!
Лучшие покерные игроки: Фил Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×