Перейти к содержимому
alex_gnc300

alex_gnc. История моих игр на AdamevePoker

Recommended Posts

Всем привет, вот появилось время решил написать не много о себе! Меня зовут Саша играю в покер не так давно примерно два месяца, раньше играл только в социальной сети там вообще нет не какой стратегии все тупо с любой комбинацией карт идут в All in. Потом друг рассказал мне про on-line poker, начал играть на старзах не зная не какой стратегии. Потом зарегался там же в школе покера прочитал почти все сдал тесты и получил разные билеты(некоторые игры по билетам выигрывал, ну или попадал в призы). На PS играл СнГ 1,5-3,5$ 9-27мах, ну и разные там фрироллы! Ну а потом PokerStrategy начал изучать стратегию, с помощью друга сдал викторину и получил полтинник на FTP! После того как у них забрали лицензию перешел на PartyPoker. А потом друг мне рассказал про Almaty Poker, и то что там есть возможность получить 50$ на АЕ. Ну я решил попробовать и оставил свои данные! Вот теперь я тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сыграл прилично ДОНов на АЕ, играю в основном за 3 бакса 6мах, БР=34,28$. Вчера проиграл почти все, оставалось 0,80$, хорошо сегодня мне выплатили рейкбэк около 12 доларов, сыграл 4 Дона по 6$ 6 max))) все выиграл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю все соблюдают бр менеджмент и играют максимум по 2 бакса доны :smile:Удачи ! :smile:

ага, я тоже смотрю, что все играют исключительно по БР.Пожалей мои нервы, не играй плиз не по БР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, я тоже смотрю, что все играют исключительно по БР.Пожалей мои нервы, не играй плиз не по БР.

+1не стоит повторять мои подвиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сыграл 4 Дона по 3$ 6 max один из них проиграл и еще один дон за 15$ так же 6мах, его выиграл!!!))) БР=63,88$ . На сегодня думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сыграл 4 Дона по 3$ 6 max один из них проиграл и еще один дон за 15$ так же 6мах, его выиграл!!!))) БР=63,88$ . На сегодня думаю хватит.

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Давно не писал и вот сейчас появился повод рассказать о моей покерной ночи, сегодня как не особо хотелось спать и я решил поиграть разные там фриролы! т.к. весь свой БР я залил, пока не сделал депозит играю турниры такого типа! играю в двух покер румах, это Party Poker в нем на турниры собирается примерно от 2000 да 3500 человек в ИТМ примерно 300-600 человек деньги там конечно не большие, но все же лучше чем не чего. Второй покер рум на котором я сейчас играю это Poker Mira на котором я сегодня сыграл несколько бесплатных турниров на одном из которых занял 2 место и получил немного денюшек, там же затащил 2 Дона! Ну в общем теперь пока буду пытаться набить БР на этом покер руме!

post-1385-0-65875600-1329011455_thumb.jp

post-1385-0-75905300-1329011470_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем теперь пока буду пытаться набить БР на этом покер руме!

давай давай. тока мертво там с ДОНами. давай уж на АЕ деп сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда приеду обратно вот тогда и сделаем! да тут не только Доны мертвые, сам покер рум мертвый! вот только люди на фриролы капец как быстро собираются за минуты 2 уже 650 человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×