Перейти к содержимому
NeraZZ

Финальный стол

Recommended Posts

Попал на финалку турнира PS за 11 на 800+ телТурнир № 429010157 ник такой же. Может кто опытом поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ,JJ на SB, баттон (лузовый игрок) 3 БЕТ, Я алл-ин, он колл, показывает QJos и на терне падает Дама. Итог 8-ое место и 190 долл. Обидно, мог запрасто удвоится и бороться за победу :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ,JJ на SB, баттон (лузовый игрок) 3 БЕТ, Я алл-ин, он колл, показывает QJos и на терне падает Дама. Итог 8-ое место и 190 долл. Обидно, мог запрасто удвоится и бороться за победу :sad:

1-Не бойся. Какой опыт? Ты в процессе игры, дошел до финалки, зачем тебе чей-то другой опыт? Ты знаешь оппов больше, чем другие. Глупо тут делиться чем-то.2-Баттон не 3-бет, а просто рейз (если не было рейза до него). 3-Важно знать стеки, блайнды. Потому что можно сыграть и кол, и рейз, и рейз-олын, и пас. Все зависит от условий.4-это покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 2 чипака было, на двоих 50% всех фишек, у меня около 20ББ у батона примерно 40. Мне кажется, я правильно запушил после его рейза в 3 ББ. Просто не повезло. Хотя, конечно может стоило сделать ре-рейз и уже потом фолд на флопе с дамой и 2-я королями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 2 чипака было, на двоих 50% всех фишек, у меня около 20ББ у батона примерно 40. Мне кажется, я правильно запушил после его рейза в 3 ББ. Просто не повезло. Хотя, конечно может стоило сделать ре-рейз и уже потом фолд на флопе с дамой и 2-я королями.

так раздачи не обсуждаются.Бери раздачу из Хенд Хистори, вставляй в конвертор и выкладывай на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете олл-ин колл с А5 это нормально? Опп запушил олл-ин с :Ah::Qd:

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.5 Tournament, 15/30 Blinds (5 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button (t1320)

SB (t1460)

BB (t3187)

Hero (UTG) (t1623)

MP (t1410)

Hero's M: 36.07

Preflop: Hero is UTG with 5Изображение, AИзображение

Hero calls t30, MP bets t60, 2 folds, BB calls t30, Hero calls t30

Flop: (t195) 2Изображение, 10Изображение, 5Изображение(3 players)

BB checks, Hero bets t120, MP raises to t1350 (All-In), 1 fold, Hero calls t1230

Turn: (t2895) 7Изображение(2 players, 1 all-in)

River: (t2895) 2Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t2895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 828 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×