Перейти к содержимому
DOGGYLA

Интервью с vip25459

Recommended Posts

Спасибо. Нет, можно сказать, это дебют. Было одно, брал у человека, который сам в свою очередь работает интервьювером :smile:. Вот он брал интервью у многих покерных звезд, Гроспелье, Качалова, Бономо, Селбст, Патейчкуа, Белокура, Качалова. Это я вспомнил только их, а список имён длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, а можно у тебя интервью взять, тащумба ты наша! Поделись секретом. В оффлайне ты же никогда не был сверхвыдающимся игроком (помню несколько финалок и побед в турнирах мелкого и среднего ранга), а в онлайне тебя прям прорвало. Плюс с учетом того что ты не используешь никакие покерные туллзы, у меня один вопрос - как тебе удается тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рано интервью раздавать... :) И, не будем забывать, что покер для меня всего лишь хобби... И, кстати, я думаю что в оффлайне я лучше играю, чем в онлайне... :) А вообще-то я фиш... Если начну анализировать свои лики, да еще и исправлю их, то буду непобедим!!! :) А так, все что тащилось не более чем результат удачного расположения звезд... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, по ходу, забыл, как Вася нас в 3-максе оформили не трогайте мою рыбу :faceoff:

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, Валер - я когда Вася сел за наш стол чампе Азии (я еще не видел его онлайн-подвигов, и не знал что он это именно он), после второй же раздачи поставил на нем черную метку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, вопрос! Какая у тебя цель по профиту в месяц/год? Что ты делаешь, когда не достигаешь ее?

Приблизительную (можно сказать даже не ставил) цель на этот год в 150-200K$+ (за плюсом скрывается какой-нибудь занос в 100K+ за первое место))) :smile: . Ведь охота на ВСОП съездить не бэкерясь - от себя, а там по баинам загрузка 50K минимум, желательно даже 100К.Сейчас пока отдыхаю, вот в сентябре начну гриндить - идти к цели. Там еще вырисовывается цель в 2 суперновы (за которую дают 2,6К - которые лишними не будут). Это в том году я гриндил не думая ни о чем, а сейчас малость остепенился - приоритеты поменял.

Чем еще, кроме покера, ты занимаешься (собираешься заняться) профессионально?

Можно сказать это другая цель - выиграть 1M$ в онлайне и потом заниматься своим бизнесом. Пока серьезного в этом плане ничего нет, так по мелочам инвестирую в недвижимость. Изменено пользователем vip25459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форх выиграл 3 ляма за этот год, вот тебе мотивация, стремись Славян, удачи !!

Он кеш игрок - в кеш нолдем я не найс, там совсем другая кухня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×