Перейти к содержимому
John Meletti

Кеш и Турнир?

Recommended Posts

В принципе я понимаю чем отличается Кеш от Турнира. (Я про оффлайн) Это конечно блайнды,структура,время игры...Но у меня вопрос совсем другой. Итак, с турнирным покером я более менее разобрался хоть и не до конца ( стадии,психология противников, типы игроков,пуш фолд и тд ) А с кешом какое то не понимание, т.е я в нем полный ноль. Конечно в покере правила,основные концепции, теории одинаковы, но я чувствую , что я не могу уловить какую то философию кеша. Я слыщал ,что игра в кеш и турнир , намного отличается. Так вот я бы хотел узнать эти отличия и некоторые концепции игры в кеш, для того чтобы чувствовать себя уверенно за кеш столом, а точнее просто научится играть в кеш ))).. а то в турнирах нередко терпение не срабатывает. Не помешала бы помощь от ТАГов )) так как я выбрал такой тип игры, по крайней мере стараюсь придерживаться его ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж совсем не отличаешь кэш от турнира :faceoff:

то самый лучший совет - почитать книги и лучше начинать с "Кэш по Харрингтону"

поищи в нете книги и будет тебе Щастье :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница между кешем и турнирами огромная. Самое главное отличие, в том, что сильная рука в турнирах для выставления, в кеше может быть слишком слаба. Например с ТПТК в турнирах мы чаще выставимся, может даже префлоп в зависимости от стадии, а в кеше особенно на ривере против некоторых оппов можно зарывать. Часто и JJ или QQ не рука. :rolleyes: Не говоря уже про AQ, TT, AJ. В кеше очень важен постфлоп и статы. Все это из-за отношения стеков к банку. В общем кеш рулит.Кроме того и сам кеш разный. Например ФР и СХ. Так как диапазоны для вступления здесь разные по позициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 84 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×