Перейти к содержимому

Recommended Posts

Белорус удвоил)

No Limit Holdem Tournament

PokerStars

9 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

$20+$2

Stacks:

UTG jeejee40 (15,044) 38bb

UTG+1 EzPaTuLa (6,250) 16bb

MP1 mr.WanTaim (3,604) 9bb

MP2 Hahnsworld (8,750) 22bb

MP3 jickgh_ty (6,430) 16bb

CO inhidonks (9,227) 23bb

BTN The Netmaker (9,279) 23bb

SB Apple___4iH (6,713) 17bb

BB V@dik_82 (18,505) 46bb

Blinds: 200/400 Ante 50

Pre-Flop: (1,050, 9 players) Apple___4iH is SB :Ac::Ah:

7 folds, Apple___4iH raises to 800, V@dik_82 goes all-in 18,455, Apple___4iH goes all-in 5,863

Flop: :2c::7h::7c: (13,776, 2 players, 2 all-in)

Turn: :Ts: (13,776, 2 players, 2 all-in)

River: :As: (13,776, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: 13,776

Apple___4iH shows a full house, Aces full of Sevens

:Ac::Ah:

V@dik_82 shows two pair, Sevens and Fours

:4c::4s:

Apple___4iH wins 13,776 (net +7,063)

V@dik_82 collects 11,792 (net -6,713)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За столом сидит редкий экземпляр занесенный в красную книгу - белорусский фиш, обыкновенный)Именно он меня удвоил в раздаче выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе все приемы в покере надо применять, и даже лимп. Но в данном случае, да, лимп, очень плохо выглядит

что-то у нас теоретических дискуссий маловато, кстати )можно будет обсудить применимость приема лимп в мтт,пока единственное где для меня возможен лимп как прием - в ха против определенного типа агроаппонентов, я (сразу оговорюсь: крайне редко) но могу лимпить баттоня твои соображения хорошо кстати помню, лимп "для выведения противников из себя". но нужно понимать диапазон лимп-ререйза и лимп-колла 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sb v bb 44 широковато, но вполне нормально

Да тут то ок)) Лимпит с EP мелкие кармашки. Пару раз показал очень нелогичные линии, Да и префлоп сайзинг от лимпа до 4 бб в зависимости от силы руки - это жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у нас теоретических дискуссий маловато, кстати )можно будет обсудить применимость приема лимп в мтт,пока единственное где для меня возможен лимп как прием - в ха против определенного типа агроаппонентов, я (сразу оговорюсь: крайне редко) но могу лимпить баттоня твои соображения хорошо кстати помню, лимп "для выведения противников из себя". но нужно понимать диапазон лимп-ререйза и лимп-колла 8)

ну да, я тоже лимплю на коротких столах, на финалке. Когда аггро хлещет через край. И редко, почти никогда в такой ситуации ты не получаешь рейз. А если получаешь рейз, то смело его 3б-) тебе ложат АА и выкидывают карты.а в ХА помоему доставление с МБ в ББ называется уже не лимпом, а "комплит"? или я ошибаюсь-) Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 776 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×