Перейти к содержимому
Ket

Покерные наборы

Recommended Posts

наборы, которые видел в Алматы, даже за 15-18 тысяч - убогие. заряжают в магазинах нереально. а по 3-5 тысяч - ваще полный ппц. места, которые знаю:интернет-магазин partygames - отстойные наборы ппц. карты само собой бумажные, +осыпаются. чипы непонятно из чего, еще и края конусные. о куске "сукна" промолчу вообще.магазин "большая игра" - более-менее приличные наборы, но, кажется дороговато для них. можно приобрести хорошие карты у них, кстати.магазин "Мосигра" - наборы такие же, как в магазине, указанном выше, но дороже минимум в 1.5-2 раза О_О цены высокие ужасно. видел магазин в Силквэе-Пассаже. есть стандартные, как и в других магазинах. но и есть что-то эксклюзивное. цены мельком глянул - средние по городу.что касается меня - один набор имею в данный момент, плохого качества. тут недавно решил взять что-нибудь приличное чипов на 500. поездил по магазинам и своим контактам - стало просто жаль тратить деньги. все убого и неоправданно дорого. потому я заказал чипы с покерстратеджи. +кой какой товар на продажу. уже в пути, диэйчэлом из германии. и могу сказать, что заказав оттуда - можно получить чипы по цене, ниже чем в городе, и наиболее хорошего качества. видел лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: но и о вкусах не спорят. возможно то, что меня не устраивает по качеству - для вас будет норм. но жалко денег было тратить не из за цены, а именно из за качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А доставка сколько стоит набора из 500 фишек?Если не секрет

да чо тут секретного то?)) в Казахстан отправка только DHL (застрахованная) - разовая доставка, не более 20 кг. - 35.05 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой хз из чего:smile:кажется керамика

Если ты про тот набор, фото которого выложено выше - это обычный пластмасс с металлической пластиной внутри, для веса.А вот кстати вам сайтик, где можно заказать приличные чипы, называется pokerzakaz.ru если что Меломан занимается доставкой из России или просто можно посредника найти. У них можно заказать любой лого на фишки и номинал можете сами выбрать, какой хотите. http://pokerzakaz.ru/fishki-dlya-pokera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: но и о вкусах не спорят. возможно то, что меня не устраивает по качеству - для вас будет норм. но жалко денег было тратить не из за цены, а именно из за качества

http://pokerzakaz.ru/elitnyy-pokerhttp://pokerzakaz.ru/fishki-dlya-pokeraНа этом сайте, кстати, помимо покерных принадлежностей есть очень много интересного в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реклама такого рода запрещена на форумеПранкстер, хотите рекламировать свой товар-обращайтесь на почту RPaxyutkin@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 764 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×