Перейти к содержимому
DOGGYLA

Небольшое интервью Виктора «Isildur1» Блом

Recommended Posts

Изображение

Виктор «Isildur1» Блом, известен своими огромными колебаниями в онлайн играх на деньги, но, по словам шведского профи, у него также тяжело выходит, даже, когда он играет на низких ставках.

Благодаря своему таланту и полному отсутствию страха, Блом захватил воображение покерного сообщества, как мало кто другой.

В своем небольшом опыте игры в живых турнирах, Блом зарекомендовал себя как универсальный Про. С момента своего первого турнира в 2010 году он получил более $1,5 млн. призовых, среди которых можно выделить его победу на PCA $100 000 Super High Roller.

Совсем недавно Блом был в Ирландии, играя на Full Tilt Poker Galway Festival, как часть элиты Pro Team FTP "Профессионалы".

Блом не даёт интервью в прямом эфире, поэтому журналист англоязычного портала PokerListings.com задал вопросы по почте:

PL: Что мотивирует тебя конкурировать в живых турнирах, так как ты можешь выиграть в интернете на высоких ставках за день или два?
Виктор Блом: Если вы проходите глубоко - это очень интересно в любом турнире. Никто не верит мне по некоторым причинам, играю я на низких ставках или высоких, я всегда стараюсь победить.

В турнирах мне нравится доказывать, что я могу быть хорош в различных стилях в покера, а не только в играх на деньги.

Я учусь у игроков в турнирах каждый раз, когда я играю в онлайн или в живую.

PL: Какие новые тенденции определяющие стратегию игры на высоких ставках сейчас?
В.Б.: Я понятия не имею, все просто кажутся намного лучше теперь со всеми новыми инструментами и прочим.

Если бы и были, то я бы не сказал здесь, по понятным причинам.

PL: Что чувствуешь, когда выигрываешь или проигрываешь огромные суммы в день на компьютере?
В.Б.: Я вроде привык к этому на протяжении многих лет.

Мое настроение не меняется слишком кардинально - был у меня хороший или плохой день.

PL: Есть ли что-то особенное в том, что ты чувствуешь при выигрыше или проигрыше больших сумм?
В.Б.: Это как в любой игре, будь то покер или теннис и т.д. Так всегда будете чувствовать себя, лучше, хуже и наоборот.

PL: Шведские налоговое законодательство несправедливо по отношению к профи? Как они повлияли на тебя?
В.Б.: Я понятия не имею, я живу в Лондоне, и я наслаждаюсь этим (покером) здесь, поэтому я не знаю, повлияли ли на меня.

В последнем ответе Блом явно что-то недоговорил, так как известно, шведские налоговики уже "имеют вид" на его жильё в Швеции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел финалку с его участием на ПС, вроде БИ 40000$ и показалось что он постоянно нереально доезжает, что то здесь не чисто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×