Перейти к содержимому
DOGGYLA

Тема рассказа - «Самый интересный покерный случай»

Recommended Posts

Изображение

Всё, что касается Конкурса (правила, призы), написано здесь - Конкурс на Лучший рассказ: новая тема

Здесь мы публикуем тему очередного рассказа, а Вы публикуете свои рассказы.

Дата окончания публикаций Ваших рассказов - 31 августа.

Все рассказы публикуются в этой теме.


И не забывайте оценивать рассказы + или -, т.к. рассказ, который наберет больший рейтинг и получит 1-ый приз.

Изображение

Итак, мы предлагаем Вам написать рассказ на тему:


«Самый интересный покерный случай».

Напишите, о Вашем самом интересном случае из жизни, связанным с покером.

Может быть, это был какой-то турнир, который Вы выиграли, или поездка на серию турниров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется написать что то эдакое, но что можно написать если в оффлайне поиграл максимум полгода а в онлайне даже и не начинал (проиграл 50 баксов -это не считается).,, Скорее всего мой отъезд на север повлиял на мою покерную карьеру, как никак полтора года потерял, работая на элеваторе. Не буду вас томить, начну ка я свой интересный случай про покер: Начало 2012 го года то ли конец января, то ли февраля в общем прошло 2-3 месяца как я начал играть оффлайн в Алматы, получив зарплату я поехал в сторону "Эйфории", зарегался за 1500 или за 2000 наших, в какой то турнир. Отыграл для себя очень даже неплохо, но одна ошибка и я бабл. Было хреново конечно, но так как без ребая прошел весь турнир, не очень жалко было этих денег. Начинался следующий турнир по 10000 или по 15000 тенге, зная что этот турнир не осилю, позвонил друзьям спросить где еще есть турниры подешевле?. И один из них позвал на "Фулл Хаус", на какой то турнир с би 1000 тенге. Приехав в "Фулл Хаус" начал играть, и тут начинается, один дилер начинает меня жестоко убивать, самое интересное что раздает отличные карты, но доезжают другие. Он уходит, я в чипаки, он приходит я ребаюсь.Сделав приличное количество ребаев я вылетаю и тут баблом и конечно же тот злостный дилер меня выбивает. Обидно, печально, досадно. Подумав немного, сажусь в кэш 100-200 нашими, тогда еще третий раз в жизни. И там рука не очень шло. Проиграл первый Би, второй, третий,,,( тут тот дилер не причем) Про себя думаю " И зачем я на кэш сел?" потом "Это будет последний Би и ее буду играть натсом", Сажусь и начинаю играть только на хай пары или на овер карты, понемногу начинаю выигрывать, отбил один би. И в это время меняют дилера, как вы догадались, того самого злостного подсаживают в наш стол, я кричу питу "Можно кого нить другого?" Пит мило улыбается и говорит "нет" . Бросив косой взгляд на дилера, начинаю играть дальше. И вот оно счастье, первая же раздача злостного дилера, и у меня дама валет в мастях( не помню в какой). я на ББ, Утюг делает трибет или даже больше, не помню. Весь стол колирует. А я сижу и думаю" Надо? не надо?, тем более этот аварийный дилер) в общем заколол. Флоп сказка, Д Д В,Малый блайнд чек, я тоже, утг делает рейз по банку пару человек кол и я в том числе. Терн бланк, я чек, утюг рейз, еще один кол, один пас и я кол.Ривер бланк. Я дальше слоуплею - чек, утюг- олень, третий пас, наконецто и я олень. Утюг показывает пару Вальтов и таким довольным лицом " Фулл Хаус", Я еще больше довольным лицом "Старший".Затем благодарю того дилера, хотя не хотел))) А потом масть поперла, начал неадекватить, рейзить не посмотрев руки, доезжал страшно. В общем вышел оттуда в плюсе, с хорошим настроением. И для себя подчеркнул " Плохих дилеров не бывают, бывают плохие раздачи" .

Изменено пользователем Abba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вот рассказ о добром менеджере Лида)))))

Лида не только добрый, но и очень грамотный специалист в своём деле. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня короткий рассказ. За что я получил бан чата на Старзах.Ночь, тишина. Выхожу на финалку. и Говорю парням, как это принято: "Гуд лак гайс"Смотрю, что-то они недовольные, факают меня в ответ. Смотрю...а там мною написано: "Good luck gays" ...ёб... т..е всего хорошего пи....сы-)Ну пришел оранжевый админ, пробурчал, что недопустимы оскорбления, религиозонго, национального, а так же, чего там такого и ..забанил меня, на 3 дня-)

не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, того, что ты не понял-)Одна буква, написаная неправильно, кнчн, случайно, перевернула фразу на 180%. Кажись достаточно комичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 42 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×