Перейти к содержимому
DOGGYLA

Что Вы делате во время игры?

Recommended Posts

Знаю многих, кто просматривает во время игры форумы (там же что-то пишут), сайты, выкладывает раздачи (большинство игроков, которые продают доли). Но я, например, закрываю все браузеры :smile:, включаю музыку в колонках или одеваю наушники. ТВ включён, по которому идёт какой-то фильм или программа, типа моя самая любимая - Дом2.

шутка :wink:
"Работает" только Скайп. И то, стараюсь меньше общаться, только с очень ограниченным кругом знакомых и друзей. Во время сессии обычно это 2 или 3 человека.А чем занимаетесь Вы во время игры в покер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня практически постоянно пока сижу за компом играет музыка, иногда просматриваю форум. Но в основном открываю лайв-теннис и смотрю в маленьком окошке. Т.к. ставлю на теннис, наблюдаю за игроками, их игрой и т.п. Очень помогает (кто в теме) в последующей ставке. Люблю играть против букмекеров и ставить против фаворитов, там, к примеру )). Ну и не без футбола также. Общаюсь в агенте если кто-нить обращается. А так ненавижу когда отвлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорят повторение мать учение, во время игры прочитываю любимою книгу про покер <Харрингтон о холдеме. том 1. Стратегическая игра> конечно в Worde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорят повторение мать учение, во время игры прочитываю любимою книгу про покер <Харрингтон о холдеме. том 1. Стратегическая игра> конечно в Worde

Каггг??? О_о там же читать немерена!!! ). Методом дедукции можно предположить что ты доходишь до финалок часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каггг??? О_о там же читать немерена!!! ). Методом дедукции можно предположить что ты доходишь до финалок часто?

как не страна затaшил как в первые так пробовал! ты шаришь походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×