Перейти к содержимому
DOGGYLA

Разорение Виктора Блома на IPoker и почему история Блома должна быть переписана

Recommended Posts

Прочитал на сайте 2+2 пост (перевел для вас) якобы о мошенничестве против Блома. Но история тёмная.

В общем было так.

Суть обвинения в том, что Peter "Zupp" Jensen и Robert "Gulkines" Flink обманным путем выиграли у Isildur1 $800,000 на IPoker в комнате Bet365. Сообщается, что они это сделали с помощью мультиаккаунтинга – "Gulkines" играл с аккаунта "Zupp".

* * * * * * * * *

"Zupp" озвучил свою версию так: «Я всегда ранее отказывался признать в любых средствах массовой информации, что я дал «Gulkines» свой игровой аккаунт, но теперь пришло моё время, чтобы сказать правду. Да, я позволил "Gulkines" позаимствовать деньги на моем счете. И да, мы выиграли около $800 000 у Блома".

Далее он поясняет:

"Gulkines" сыграл против Блома на Ipoker и проиграл весь банкрол на Ipoker Виктору. "Gulkines" верил, что может победить Виктора, но был не в состоянии внести достаточно денег на свой счет, чтобы адекватно противостоять деньгами ему. Он связался со мной и спросил, есть ли у меня деньги на Ipoker. У меня было около $150 000 на то время, и так как я был очень уверен в "Gulkines" как в способном игроке, я дал ему свой счет без задней мысли. У меня был процент от игры "Gulkines", так что я нёс некоторые риски".

Вот тогда Peter "Zupp" Jensen (точнее с его аккаунта - "Gulkines") и разорил Виктора Блома, выиграв практически все его деньги – $800К из $950К, которые были на счёту Блома.

После этого они ещё раз сыграли, и Isildur1 выиграл $250 000.

После того, как эта история «всплыла» на сайте HighstakesDB.com, Блом заявил, что $250 000 он выиграл уже у "Zupp". Но "Zupp" официально заявил: «Я никогда не играл с Бломом».

После этого Peter "Zupp" Jensen написал: "Со мной связались из Bet365. Они мне сказали, что у них есть доказательства того, что это не я играл против Блома. Я признался, и объяснил им, что мой шведский друг потерял свой банкролл и хотел продолжать играть».

«Bet365 обратились ко мне с решением. Они решили, что я должен заплатить Блому обратно все $800 000. Bet365 настоял, чтобы я сделал депозит $150К, т.к. у меня оставалось $650К, чтобы они могли передать все $800К Блому. Если я не согласен, то они сказали, что потащат меня в суд, и сделают так, чтобы я никогда не смог играть в онлайн покер снова ... ниоткуда!".

«Это вывело меня из себя, когда я прочитал это б *** ь ебан*** решение, что он был обманут. Он получил обратно все деньги, всё до копейки, которых он, вероятно, не должен иметь. Это довольно больно. Я был в тильте от этого в течение четырех лет. Это удар. "Gulkines", который был игроком мирового класса, тоже страдал психически и финансово из-за этого вопроса, и он был также в тильте в течение четырех лет», - говорит Zupp.

«Сегодня я бы не одолжил мой счет, не только из-за этого события, но и потому, что сегодня онлайн покер совершенно другой. В то время, большинство, если не весь хай-стэкс, играли с мультиаккаунтинга. Кроме того, было очень трудно перемещать большие суммы денег из-за смехотворно низких ограничений на лимиты и были проблемы с электронными кошельками».

И рассказал он о мультиаккаунтинге самого Блома.

Блом играл против всех - всех, кого он мультитейбжил с 2, 3, иногда с 4 разных аккаунтов в одно и то же время. По несколько столов в разных румах. Он ничего не знал о том, кто я и как я играл. Мы никогда не играли прежде. Он проиграл матч против Gulkines, и я бы охарактеризовал это было по-честному.

* * * * * * * * *

И вправду, добавлю от себя, уже не раз всплывала информация о мультиаккаунтинге Блома, и он никогда не был наказан и не комментировал.

Вот такая история Блома. А нам PokerStars рассказывал совершенно другое :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×