Перейти к содержимому
Yermek

Донк беты и лиды. NL25

Recommended Posts

Всем привет.

В последние пару сессий фишеватые и в общем слабоагрессивные оппы запустили в меня несколько донков. Не совсем понятно, что с ними делать. К тому же эти "игроки" имеют дурную привычку сваливать из-за стола после нескольких выигрышей. За это время не успеваешь их толком прочитать.

Вот пример

опп на СБ 75/14/21/100 3бет 1.7. всего 29 рук на него. донк бет на флопе 25%

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

5 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

Hero (UTG) ($44.43)

CO ($15.96)

BTN ($25)

SB ($25.77)

BB ($25.35)

Pre-Flop: ($0.35, 5 players) Hero is UTG :Js::Jc:

Hero raises to $0.75, 2 folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50

Flop: :2s::7h::2h: ($2.25, 3 players)

SB checks, BB checks, Hero bets $1.50, SB calls $1.50, BB folds

Turn: :8s: ($5.25, 2 players)

SB bets $5.25, Hero folds

Final Pot: $10.50

SB wins $10.25 (net +$2.75)

BB lost $0.75

Hero lost $2.25

Какие будут мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олын.не понятно, чего ты боишься.Самое страшное и сильное, что может там быть это 9-10 червей. А-2 там редко, 7-7, 8-8 так играть не будет на терне, а сыграет чек-минирейз терн, или просто кол. Там дрова, от комбо, то просо А-10 черви например. Просто именно на данный момент, ты впереди этого донкбета очень и очень сильно. Оверпар там не будет, трипса и фула тоже. Двух пар мы не боимся. Легко запихиваем стек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, я думаю ты неправ в том, что там нет оверпар трипса и т.д. Там может быть все. И только поэтому фолда здесь нет. Я ХЗ как тут можно сбросить натс против такого морона. Yermek ты тупо в кулькуляторе забей его диапазон и увидишь, что фолда в этой раздаче нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, я думаю ты неправ в том, что там нет оверпар трипса и т.д. Там может быть все. И только поэтому фолда здесь нет. Я ХЗ как тут можно сбросить натс против такого морона. Yermek ты тупо в кулькуляторе забей его диапазон и увидишь, что фолда в этой раздаче нет.

оверпар там нет. Откуда они там?Трипс, если только А-2, но тогда на флопе бы тебя крутили. А зачем бесплатно давать посмотреть тёрн оппу? Логики нет никакой в донке тёрна с трипсом. В любом случае, не вижу смысла тут думать и класть оппа на что-то. Тут нужен первый уровень мышления: У нас 2 пары, олын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у этого чела агр 1.7.

Согласен что его линия выглядит очень нелогичной, но если честно я от подобных неадекватных фишей при непонятном экшене когда колил/рейзил нередко видел всякие AA или квады :smile: Я видел один пуш на префлопе от него он показал АА.

mtalgat насчет диапазона тут не так просто его оценить. Ты сам сказал что у него может быть все что угодно.

Диапазон донка размером в пот в данном случае скорее всего либо воздух(), либо натсы, либо 78. Не думаю что он 9Т будет так разыгрывать. Вопрос в том какая пропорция между воздухом/сильными руками.

Paks13 88 запросто могут быть и А2,К2, 82 тоже :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у этого чела агр 1.7.Согласен что его линия выглядит очень нелогичной, но если честно я от подобных неадекватных фишей при непонятном экшене когда колил/рейзил нередко видел всякие AA или квады :smile: Я видел один пуш на префлопе от него он показал АА.mtalgat насчет диапазона тут не так просто его оценить. Ты сам сказал что у него может быть все что угодно. Диапазон донка размером в пот в данном случае скорее всего либо воздух(), либо натсы, либо 78. Не думаю что он 9Т будет так разыгрывать. Вопрос в том какая пропорция между воздухом/сильными руками.Paks13 88 запросто могут быть и А2,К2, 82 тоже :smile:

лол, 7-3 может, а может J-4/Да какие натсы там? Только 7-7, 8-8, но кто будет старший фулл так играть? Никто, даже самая тупорылая обезьяна. Единственное, что так сыграет - это возможные А-2, против которых мы младше, и всякие флешдро с совпадением, против которого мы 50на50, и всё остальное, около 60-65 процентов, которые мы старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже не нашел фолда. Изи 78, или ТПТК, или дрова. 77, 88 или оверпара 3бет префлоп имхо. Вобщем я бы 3бет на олин полумал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже не нашел фолда. Изи 78, или ТПТК, или дрова. 77, 88 или оверпара 3бет префлоп имхо. Вобщем я бы 3бет на олин полумал бы.

чего думать? ты трибетишь 12, у тебя остаётся 13 и банк 40. Паса тем более нет.Не факт что 77-88 трибет пре играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, 7-3 может, а может J-4/

Да какие натсы там? Только 7-7, 8-8, но кто будет старший фулл так играть? Никто, даже самая тупорылая обезьяна.

Единственное, что так сыграет - это возможные А-2, против которых мы младше, и всякие флешдро с совпадением, против которого мы 50на50, и всё остальное, около 60-65 процентов, которые мы старше

Ты слишком хорошего мнения о некоторых плеерах :smile:

Против всяких флешдро с совпадением, мы стоим гораздо лучше чем 50/50, 70/30 скорее.

Мне кажется нету там этих 60-65% чего мы старше в его диапазоне донка.

Бетсайзинг кажется немного палевным, просто по ощущениям он ставил на велью, а не на блеф.

Посмотрел его донки на флопе, потбетов не увидел даже с ТП (там против коротыша), велью руни были, но опять кол-во рук очень малое.

Расклад, наверное, ближе к этому

Board: 2s 2h 7h 8s

Dead:

equity win tie pots won pots tied

Hand 0: 51.581% 51.58% 00.00% 1044 0.00 { JcJs }

Hand 1: 48.419% 48.42% 00.00% 980 0.00 { QQ, TT-77, 22, A8s, Ah7h, As7s, A2s, 87s, A2o, 87o }

На олин, очень может что хуже выкинет, а лучше заколлит. Может лучше дать доблефовать, если есть большая уверенность что мы впереди.

Примем во внимание что у него высокий W$SD 4 из 4.

К тому же оппы, даже фиши блефуют гораздо меньше чем кажется (с) :smile:

В общем мне пока ситуация выглядит ближе к пограничной чем к суперочевидной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя кол-на ривере будет ОЧЕНЬ много страшных карт для тебя. Любая черви, любая пики, любая оверкарта к валету. Больше половины колоды.Ну какие 2-2 ты ему кладешь? Просто ты думаешь только о своей руки, встань на место оппа, с чем бы ты ставил БАНК на тёрне? Только с блефом или дро. Никогда в жизни ты не будешь тут ставить с каре или фулом. Простой олын и не паримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какие 2-2 ты ему кладешь? Просто ты думаешь только о своей руки, встань на место оппа, с чем бы ты ставил БАНК на тёрне? Только с блефом или дро. Никогда в жизни ты не будешь тут ставить с каре или фулом. Простой олын и не паримся.

Мне тяжело встать на его место так как опп слишком непредсказуем :smile:Я не буду ставить потбет с фулом и старше в большинстве случаев, многие адекватные реги тоже, но "особенные оппы" с микро запросто :smile:Просто опыт игры на этих лимитах подсказывает, что тут не так много блефов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 225 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×