Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вердикт? Я туда больше не пойду, пока у них такая система. Неужели так трудно взять профессионала-менеджера из России, или хотя бы консультанта?Нет, хватит нам российских спецов. Казашку превратили в черти-что, я имею ввиду дизайн, как было раньше круто в казашке, красиво. Так что россиян нам в качестве спецов не надо, они даже дизайн нормально делать не могли. Благо сейчас туда Татьяна пришла, крассный управляющий. А наш клуб Кеш не трогайте, мы как нибудь без вас, окей?

Казашка с реберндингом стала лучше в несколько десятков раз. И по дизайну и по функционалу. Вы представитель клуба Кеш? Никто его и не трогает, не беспокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вердикт? Я туда больше не пойду, пока у них такая система. Неужели так трудно взять профессионала-менеджера из России, или хотя бы консультанта?Нет, хватит нам российских спецов. Казашку превратили в черти-что, я имею ввиду дизайн, как было раньше круто в казашке, красиво. Так что россиян нам в качестве спецов не надо, они даже дизайн нормально делать не могли. Благо сейчас туда Татьяна пришла, крассный управляющий. А наш клуб Кеш не трогайте, мы как нибудь без вас, окей?

В Казашке намного уютней стало. а форум - на то он и форум, чтобы общаться, делиться, обсуждать. и вполне плюсово, что существует. люди более-менее в курсе, что да где происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы кем в кеше являетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, прочитал о твоем походе в клуб Cash. Ранее думал, что любой свежеоткрывшийся клуб в нашем городе не повторит ошибок первооткрывателей покера в Казахстане.Оказывается, думал не правильно! Можно не только повторить чужие ошибки, но еще и наделать кучу новых глупостей! :faceoff: Пока читал, челюсть отвисала все ниже и ниже. ШОК! ЗЛОСТЬ! ЯРОСТЬ! Если не соблюдаются, простейшие правила, то как можно говорить о чем-то большем!!! Прогноз таков: "Покера в стране нет... и не ждите!"Простите за эмоции, просто вышел из себя. Слов нет!Люди играйте онлайн! Убедительно призываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вердикт? Я туда больше не пойду, пока у них такая система. Неужели так трудно взять профессионала-менеджера из России, или хотя бы консультанта?Нет, хватит нам российских спецов. Казашку превратили в черти-что, я имею ввиду дизайн, как было раньше круто в казашке, красиво. Так что россиян нам в качестве спецов не надо, они даже дизайн нормально делать не могли. Благо сейчас туда Татьяна пришла, крассный управляющий. А наш клуб Кеш не трогайте, мы как нибудь без вас, окей?

как же раньше в казашке было красиво))))) что именно вам понравилось? разного цвета весь в заплатках ковролин? или обои на стенах? тоже разные,нет вам наверное нравились покерные столы непонятно кем и чем деланные,да сейчас стало хуже,вывод один дизайнеров из россии не вызываем больше,только причем здесь покер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×