Перейти к содержимому
MisterX

Проверь свой покер IQ)

Recommended Posts

так ты уже проходил, так что будет необъективно. Там же не ГСЧ

я же говорил, проходил, когда играл мафию, и вообще не помню что там и как было:smile:ну ок, пройду для себя:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 130 с первого раза :smile:

Очень удивлен так как допустил на мой взгляд одну грубую и дорогую ошибок и несколько небольших поспешных решений, из-за элементарной невнимательности. Думал получу ваще мало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

137 Пишут, что не совсем точная игра на ривере.В ближайшее время пройду заново, чтобы понять, где допустил ошибки.Там оказывается еще несколько тестов, тоже надо обязательно пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Your PokerIQScore is 92.1440.The greatest overall strength in your game is Bluffing. You are better than 98.38% of all people in this area. You have the ability to profit significantly from this skill. Continue to take advantageof it! еще есть к чему стремиться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все херь. Еще на сайте пиксела была эта тема.Я удивлен как вообще на мой взгляд грамотные пацаны ведутся на эту бодягу! Просто ЛОЛ!!! :faceoff: Через какое-то время вам самим будет стыдно, но будет поздно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут ведутся ? мы тут говорим, что кто-то играть не умеет чтоли из-за результато в теста или как ?

Просто прикиольный тест, почему бы не попробовать и не написать кто смог добрать в фх со флопа, а кто не смог :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×