Перейти к содержимому
DOGGYLA

EurAsian Poker Tour'13: новая турнирная серия, в том числе и в Казахстане

Recommended Posts

а кто точно собирается в боровое?Я так понимаю, что в самом Риксусе за 100 долл не снимешь номер. Только варианты близлежащих отелей, пансионатов. Как это сделали, например, Россияне, приезжавшие катать кеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие новости. еще такой вопрос может кто знает: вчера видел CashVille в Астане - охранник сказал что они строятся и будут там делать покерный клуб. может успеют там сателлиты провести ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. хотел поинтересоваться нет ли еще расписание и сколько будет стоить вход на турнир. тоже собираюсь туда если на работе дадут на этот период отпуск или отгул. могу помочь кому нибудь с проживанием если есть финансовые затруднение или если не найдет жилье у меня там тесть с тещей живут. Самое главное чтоб с работой все решилось.((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатана

Добрый день. хотел поинтересоваться нет ли еще расписание и сколько будет стоить вход на турнир. тоже собираюсь туда если на работе дадут на этот период отпуск или отгул. могу помочь кому нибудь с проживанием если есть финансовые затруднение или если не найдет жилье у меня там тесть с тещей живут. Самое главное чтоб с работой все решилось.((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я поеду по любому, надо обсудить детали и получить расписание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поинтересоваться, а что еще нет не какого расписание или сколько будет все это стоить?Что то я им писал на почту пару раз ну не какого ответа так и не дождался. Может кто нибудь другой вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×