Перейти к содержимому
DOGGYLA

Лучший способ вывода денег

  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой способ Вы считаете лучшим?

    • Skrill (moneybookers)
      9
    • WebMoney
      3
    • QIWI
      7
    • Банковская карта
      9
    • Другой
      0


Recommended Posts

Вывод денег для игроков в покер - один из важных моментов.В это теме прошу поделиться, как вы выводите деньги, через какую систему и расскажите об известных плюсах и минусах той или иной системы. Если Вы выбрали из вариантов ответов "Другой", то опишите этот способ.Я например пользуюсь выводом на WebMoney и выводом непосредственно на банковскую карту.На WebMoney приходят деньги в течение 2-х часов (в некоторых румах дольше). Дальше я вывожу на банковсую карту. Сразу предупреждаю, что, существует комиссия WebMoney для вывода на карту 0,8%. Этим методом часто пользуюсь, когда нужно что-то быстро купить в интернете.Ну, а прямой вывод на банковскую карту описывать не буду, там всё просто. Для этого пользуюсь обычной Visa Electron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много раз повторял и еще раз скажу:лучший вариант, это иметь треугольник:карточка-букерсы-рум-карточкачтобы с любой точки можео сразу перебросить в любую.быстро-надежно-без лишних потерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про букерсы много хорошего слышал. А берут они комиссию с суммы перевода на карточку (если у тебя не вип-статус)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например пользуюсь выводом на WebMoney и выводом непосредственно на банковскую карту.

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про букерсы много хорошего слышал. А берут они комиссию с суммы перевода на карточку (если у тебя не вип-статус)?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывожу всегда напрямую на визу.Не знаю зачем мне манибукерсы.1. Проценты.2. Ограничения.3. Сроки.Как-то в не то в пятницу, не то в субботу решил вывести на карту деньги. Инициировал вывод на визу в часа 2 ночи. Просыпаюсь на след день в часиков 11 от писка СМС телефона. ХоумБанк казкоммерцевкий просигналил, что деньги со старзов уже получены.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский суд постановил заблокировать счета платежной системы WebMoney за несоответствия ее деятельности местному законодательству. На заблокированных счетах находится около миллиона гривен (примерно $125 тыс.). Как сообщает УНИАН, основной претензией к электронной системе расчетов послужил тот факт, что правила ее деятельности не были согласованы с Нацбанком Украины.

«Вместо того чтобы выполнить требования Нацбанка и узаконить свою деятельность, платежный сервис WebMoney просто открыл новые счета. В этой связи был сформирован иск», — сообщили в пресс-службе Министерства доходов и сборов Украины.

По словам чиновников, как только сервис оформит свою деятельность согласно законодательству, он сможет возобновить работу.

В министерстве подчеркнули, что, вероятнее всего, WebMoney, открыв новые счета, не предупредил клиентов о том, что проблемы не устранены.

В июне 2013 года украинский Нацбанк ограничил сумму, которую граждане страны могут снять со своих счетов WebMoney, 4 тысячами гривен (около $490) в месяц, передает «Лента.ру». Обналичивать деньги со своих счетов украинцам разрешили не чаще восьми раз в год, был запрещен перевод средств между кошельками разных пользователей. Также в июне на счетах WebMoney было заблокировано более 60 млн гривен.

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем по теме, но всё же.

На прошедшей в Москве выставке партнерских программ и маркетинга RACE’2013 система WebMoney Transfer признана победительницей в номинации «Лучшая платежная система».

Выставка Russian Affiliate Congress and Expo (RACE) проводится во второй раз. Мероприятие объединяет ведущих ИТ-профессионалов рынка интернет-маркетинга и электронной коммерции, владельцев партнерских программ и аффилиат-партнеров, рекламодателей и держателей рекламных площадок. В рамках выставки проходит конференция, вручаются награды в сфере партнерского маркетинга RACE Awards.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ждать чтобы средства поступили на карту КазКом? Я вчера вечером сделал кешау, на ПС. Транзакция прошла успешно по словам ПС, но деньги не поступили. Обращался в банк, в истории никаких поступлении нет. Ничего не знают. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС же всегда сообщает при выводе, через сколько деньги будут обработаны и переведены на банковскую карту. Плюс к этому времени нужно прибавить обработку поступивших денег в самом банке. Обычно на всё уходит 2-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ПС на карту - 2-7 рабочих дней.Если это твой первый вывод такой, вплоть до 30 дней.Как правильно 3-4 дня. Рабочих.Соответственно, если во среду днем деньги не придут - пиши запросы в суппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрилл - моментом.

http://forum.almatypoker.kz/topic/1366-vsyo-o-skrill/

скрилл-рум бесплатно вроде

рум-скрилл тоже

скрилл-карточка идет процент, какой именно процент - не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×