Перейти к содержимому

Recommended Posts

ну поставил мои 75$ против твоих 50$, что ты в срок с 3 января 2014 года (включительно) по 1 февраля 2014 года (не включительно) не выполнишь одновременно оба эти условия:

 

1. отыграть больше чем 100 000 раздач в Zoom NL25 на Покерстарз. форсмажоры принимаются только на урове страны или славного города Алматы, что, в принципе, одно и то же :)

2. получить в этик 100 000+ раздачах винрейт 4бб (1$) на 100 раздач. доход от рейкбэка, акции ""миллион хэнд" и подобного в расчет не включается

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких законов теории вероятности нет. "Есть скилл, есть дисперсия"©Шлем

Об этом уже было достаточно много споров. Мне было забавно читать срачь на лурке по-данному вопросу.

Один утверждал что шанс выпадения решки после 5 выпадений орла - 1/2 в шестой степени

Второй утверждал что это все хуйня.

 

А как считаешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс выпадения решки после 5 выпадений орла - 1/2 

шанс выпадения сначала орешки, а потом 5 выпадений орла - 1/2 в шестой степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и с 65 очевидно минусовый колл, и хоть стучи в бубен, хоть впитывай в себя силу земли по методике Попова, на дистанции ты все-равно будешь в минусе)

Все эти законы рождены только в твоей голове, на самом деле их нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть, но закон всемирного тяготения тоже в голове и тем не менее яблоко падает))

а что касается дистанции, то кто сказал, что  с 65 я буду играть колл всегда? я буду играть только когда выпадет. без обид. этож покер

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не против если начну уже завтра? Вернусь домой чуть раньше запланированного. Устрою разминочный день с парочкой сессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День первый. Начало.

 

Сегодня утром, проснувшись с твердым настроем ебать всех и вся я обнаружил отключенный за неуплату интернет.

Всегда отключали 6ого, а тут в честь праздников решили отключить раньше :biggrin:

Дальше поехал в котактелеком казахтелеком, уставился на табличку "закрыто". Праздники мать их ети....

Суть в том что если интернет подключен через лицевой счет, оплатить через обычные уличные терминалы нельзя, только терминылы стоящие ВНУТРИ здания (ну не пидарас-ли кто это придумал?)

 

Возмущенно звоню диспетчеру, намереваясь высказать весь свой богатый запас нехороших слов в адрес их клешнеобразного руководства.

Она говорит - откроемся завтра, но можете оплатить в особых терминалах (которых как я понял в городе негусто). Пришлось ехать к черту на кулички в Айнабулак.

 

Оплатив я почувствовал прилив сил. Старзы тоже не подкачали и начало марафона положено  :crazy:

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговый график за сегодня. Почаще анти-вамосите))

 

Изображение

 

Львинная доля перебора по ев заключается в одной раздаче, вот она.

$0.10/$0.25 Zoom No Limit Holdem  
PokerStars  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  
 
Stacks:  
UTG  sasakku339 ($69.29) 277bb  
UTG+1  BelenkiyXXX ($25) 100bb  
CO  Apple___4iH ($51.07) 204bb  
BTN  Ogonek18 ($29.55) 118bb  
SB  shaqby ($44.68) 179bb  
BB  Engemannn ($70.62) 282bb  
 
Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Apple___4iH is CO :4d::4c:  
2 folds, Apple___4iH raises to $0.75, 2 folds, Engemannn raises to $2.25, Apple___4iH calls $1.50  
 
Flop: :4s::8h::Qh: ($4.60, 2 players)  
Engemannn bets $2.75, Apple___4iH raises to $7, Engemannn calls $4.25  
 
Turn: :9h: ($18.60, 2 players)  
Engemannn checks, Apple___4iH bets $10.65, Engemannn raises to $42, Apple___4iH goes all-in $31.17  
 
River: :Qc: ($102.24, 2 players, 1 all-in)  
 
Final Pot: $102.24  
Engemannn shows a flush, Ace high  
:th: :Ah:  
Apple___4iH shows a full house, Fours full of Queens  
:4d::4c:  
 
Apple___4iH wins $100.24 (net +$49.17)  
 
Engemannn collects $0.18 (net -$51.07)  

 

Самые большие банки проиграл на премиуме))

 

В первом чел попал в натс флеш с флопа и правильно его разыграл. Во-второй тупо кулер КК в АА
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VinCentPooh в связи с тем что я с тобой незнаком, попрошу залить деньги в гаранта.

Пакс отказался, согласился Наиль. Переводи ему на ник Count_NN

 

Если не согласен, можешь предложить другого уважаемого человека с форума (только договорись с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×