Перейти к содержимому
DOGGYLA

Тема рассказа - «Как я познакомился с покером»

Recommended Posts

Всем привет!

Итак, первый Конкурс на лучший рассказ окончен :smile:.

Спасибо всем за участие!

Призовой фонд был распределен следующим образом:

imperial и его рассказ - $30

Anuar и его рассказ - $10

Tselinogradian и его рассказ - $10

Больше информации на главной странице - Победители Конкурса на Лучший рассказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему рассказ импереала не очень првдопобен я согласен и про лихие 90_е и про дядьку даже верю но покер у нас нчал процветать позже и потом книга правила игры в покер перерыл пол интернета нет такой книги изданой в те годы и с таким названием. да рассказ оччень интесный и захватывающий но отдаёт каким-то сценарием фильма или марининой с донцовой. но это моё мнение прошу не обижаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот рассказ не мы выбирали, если ты написал свой пост администрации сайта. Он был выбран самими же форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 приз за плюсы, 1 от администрации, и это не зависит от количества плюсов за рассказ. Но администрация решила приз за $20 поделить между двух рассказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел как играла систрёнка в мире, потом жена объяснила основы игры и комбинации. затем наткнулся на зтот сайт и начал катать офф, тем более что виктория была в двух шагах, и бэст не очень далеко первое время был абсолютной рыбой))))! но играл не много и в основном саты. тратил примерно 10к в месяц.попутно читал книгу техасский холдем не помню кто автор. через пол года занес турнир снеговик в бэсте, с единственной путёвкой без ребаев и аддонов, причем на перерыв ушел со стэком ниже первоначального. my.mail.ru/mail/ernar2000/photo#photo=/mail/ernar2000/_cover/39 (тут фото ) потом начал катать кэш в первый же день поднял 100к потом были проигрыши и выигрыши. очень не удобно катать из-за ступенек так как я на коляске. на старзах играю не долго. заносил мелкие турики в основном хэндзап проиграл примерно 60 баков. очень не хватает нормального клуба. вот так я познакомился с покером. и мне это нравиться)))))))))

Ернар! Здарова! Молодец! Вероятно ты меня не помнишь, но я тебя знаю, на районе одном жили, жену твою знаю и т.п. На Муканова было раздавлено немало пива и другого спиртного когда-то))). Дюша, Олег, Кореец... думаю дальше не стоит перечислять). Видел тебя в оффе несколько раз. Так держать! Уважаю! Нуржан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПС Нуржан да я тебя хоть и жалко надо как-то собратися покатать или просто выпить кстати у меня днюха скоро

С наступающей конечно же, но я уже теперь не пьющий однако :). Но встретиться пообщаться уже на очень близкую тему всегда "за"! Как дочь кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему рассказ импереала не очень првдопобен я согласен и про лихие 90_е и про дядьку даже верю но покер у нас нчал процветать позже и потом книга правила игры в покер перерыл пол интернета нет такой книги изданой в те годы и с таким названием. да рассказ оччень интесный и захватывающий но отдаёт каким-то сценарием фильма или марининой с донцовой. но это моё мнение прошу не обижаться

приятель, внимательней прочитай рассказ. В рассказе фигурировала тетрадка с правилами игры в покер, а не книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда написал свой рассказ, даже и не думал, что попаду в призеры) Зашел на форум, подумал "давно я не отписывался на форуме - дай-ка напишу свой рассказ".Приятно, что отметили мой рассказ. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое жюри администрации за приз!очень приятно!PS: в личке ответил.

Изменено пользователем Anuar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×