Перейти к содержимому
DOGGYLA

Конкурс на Лучший рассказ

Recommended Posts

Изображение

Конкурс на лучший рассказ

Всем привет!

С этого месяца мы вводим для Вас Конкурс на лучший рассказ.

Правила для участия в Конкурсе очень простые - мы каждый месяц публикуем тему для написания рассказа, а вы пишите на эту тему.
Никаких ограничений по количеству слов нет. Единственное, что бы я посоветовал, вставляйте картинки или видео. Так ваши рассказы будут более привлекательными :smile:

Это первый для Вас Конкурс рассказов на нашем сайте, поэтому от Вас будет зависеть, будет он постоянным или нет. Поэтому, прошу каждого из Вас – написать рассказ, не стесняться :wink:

Призовой фонд Конкурса - $50 (выплаты будут производится на игровой счёт одного из партнёрских румов)*

Распределение призового фонда
$30 – участнику, который наберёт больше всего «плюсов» к своему рассказу
$20 – участнику, которого выберет жюри администрации сайта

Для всех рассказов в каждом месяце будет выделена отдельная тема на форуме. Вот в ней и нужно публиковать свои рассказы.

*С каждым победителем мы будем оговаривать отдельно, куда выплатить призовые.


Изображение

Эта тема для общения, касающегося Конкурса, и Ваших вопросов.

Первая тема для ваших рассказов уже создана - "Как я познакомился с покером"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел как играла систрёнка в мире, потом жена объяснила основы игры и комбинации. затем наткнулся на зтот сайт и начал катать офф, тем более что виктория была в двух шагах, и бэст не очень далеко первое время был абсолютной рыбой))))! но играл не много и в основном саты. тратил примерно 10к в месяц.попутно читал книгу техасский холдем не помню кто автор. через пол года занес турнир снеговик в бэсте, с единственной путёвкой без ребаев и аддонов, причем на перерыв ушел со стэком ниже первоначального. my.mail.ru/mail/ernar2000/photo#photo=/mail/ernar2000/_cover/39 (тут фото ) потом начал катать кэш в первый же день поднял 100к потом были проигрыши и выигрыши. очень не удобно катать из-за ступенек так как я на коляске. на старзах играю не долго. заносил мелкие турики в основном хэндзап проиграл примерно 60 баков. очень не хватает нормального клуба. вот так я познакомился с покером. и мне это нравиться)))))))))

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаток,

Эта тема для общения, касающегося Конкурса, и Ваших вопросов.

Первая тема для ваших рассказов уже создана - "Как я познакомился с покером"

Изменено пользователем dester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×