Перейти к содержимому
BarsM777

Капчик

Recommended Posts

Есть идея поехать компанией на Капчик в воскресенье, 3го июля.Идеально, набрать компанию около 10 человек, нанять минибус (15к тенге) и поехать на один из пляжей около города (лучше выбрать зону заранее)Выезд 9:00-10:00 утра, обратно 18:00-19:00.Пожалуйста, пишите, кто хочет присоединиться и вероятность участия. Также пишите предложения по зоне.1. Barsm777 - 95%2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я возможно. Зону можно с бассейном какую-нибудь, а то капч же болото.Пошлым летом ездили куда-то, не помню название. Патека помнит наверна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-выезжать раньше, около 7.Ехать полтора часа (арбуз купить, пописать и сфоткать вон тот красивый цветок)В 7 выезжаем, в 9 мы на месте, до 3-4 там, в 5-6 обратно. Вариант норм.Я скорее всего на эти выходные на Чимбулак в Мафию играть.И можно начать не с Капчика, а в аквапарка, всё-таки так народ собрать легче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ездили в жананур, учитывая что там цены поднялись - у меня нет желания тудана капч чето не сина тянет,хочу чистый бассейн просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суббота - обычно отсыпаться надо после фризаута в Казашке или пьянки какой-нить.лично у меня по стройке могут быть дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×